26 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 окт 2019 в 09:10

Сегодня сутра что-то было вообще мало маршруток. Все переполненные и запотевшие. Вентиляции в автобусах как будто не хватает. Еле уехал на работу, чуть не опоздал.

Гость
9 окт 2019 в 09:36

У нас в любом бизинесе "хозяева" хотят рубить все деньги, а тем кто реально работает, не платить. Во всем мире малый бизнес - это сами работники, сами платят налоги, и только у нас кучка приближенных к власти, мвд, фсб, ..... "инвесторов". Пока эту кучу посредников не разгонят так и будет. На всех не хватит.

Гость
9 окт 2019 в 10:09

Вот и получается.Аппараты им выданы бесплатно,забирают 4,5проц. это 90коп.Поднимают цену на 5 руб.Так опять они в прибыли.И ещё недовольны.

прохожий
9 окт 2019 в 10:16

смысл в этой карте? нет его . при оплате частникам - дороже чем налом, при оплате башавтотрансу можно и сберовской картой с теми же скидками, да и ждать эти автобусы долго, быстрее уехать на частнике чем ждать автобус башавтотранса из-за 5 рублей по полчаса))) а кто то греет руки)))

R.G.
9 окт 2019 в 10:18

Кто то придумал схему, чтобы пополнить свой карман, а тут неувязочка втерлась.

Гость
9 окт 2019 в 12:34

Прикрыли черный нал и нелегалов, теперь расплакались.

Оля
9 окт 2019 в 12:39

Каждый собственник инвестировал деньги свои на этот проект. Отдачи нет. Многие уже жалеют что в ложились. Влезли в долги , в кредиты.хотели как лучше, и все равно наши чиновники и люди не довольны .это просто ужас.

Гость
9 окт 2019 в 13:41

Где-то была инфа что налогов за год Башавтотранс заплатил почти на миллиард, а частники на 11 миллионов.)) Хотя у частников автобусов в четыре раза больше. Не хотят налоги платить..

Александр Владимирович
9 окт 2019 в 16:18

И все-таки? Почему никто не замечает, что даже те, кто пробивает "билетики" (в том числе и БАТ) работают с нарушением федерального законодательства. Кто-нибудь видел фискальный чек в общественном транспорте? :-D

Собеседница
9 окт 2019 в 20:43

В БАТ тоже билет выдают только после того, как попросишь. Если не просишь, то и не выдают, не важно за наличные едешь или по карте.

9 окт 2019 в 21:32

Башавтотранс на все маршруты постепенно-и не будет борзоты от частников...не нравится-вали!!!

фархад
9 окт 2019 в 22:15

К вопросам: "что делать?" и "кто виноват?", давно пора добавить: "когда кончится это бардак?"