Дороги и транспорт Здравствуй, небо в облаках и Уфа в пробках: улицу Владивостокскую закрыли до конца лета

Здравствуй, небо в облаках и Уфа в пробках: улицу Владивостокскую закрыли до конца лета

Протяженность перекрытия — 600 метров

Теперь выбирать маршрут придется заранее, иначе — пробки

Череда летних пробок продолжает душить транспортное сообщение Уфы. После того как в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» начали очередной ремонт трассы Уфа — аэропорт горожане взорвались негодованием. Стоять в пробке на 30-градусной жаре пришлось по три часа. Не успел мэр города извиниться перед уфимцами за неудобства, как ремонт начали и на дороге Уфа — Шакша, которую закрыли до конца сентября. Сейчас пробки собираются и там тоже.

Теперь же администрация Уфы сообщила о том, что начался ремонт улицы Владивостокской. В связи с этим, проезд по ней на участке от 8 Марта до Революционной перекроют до 30 августа — такой срок сдачи работ обозначили власти.

— В рамках ремонта выполнят фрезерование и уложат новый асфальт, а также обустроят тротуар, — рассказали в администрации Уфы.

В мэрии добавили что улицу закроют не сразу. На период укладки технической полосы движение ограничат по одной полосе, по второй можно будет ездить. Таким же способом выполнят и фрезерование. А вот когда будут класть новый асфальт, проезд закроют уже полностью.

Уфимцев просят с пониманием отнестись к необходимым работам и рекомендуют заранее выбирать альтернативный маршрут.

Если уже успели постоять в пробках на этом участке, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем