Дороги и транспорт В Уфе сняли на видео дрифт автобусов на парковке

В Уфе сняли на видео дрифт автобусов на парковке

Очевидец успел снять гонщиков на мобильный телефон

Водители автобусов устроили целое шоу

В интернете появилось видео с дрифтом уфимских автобусников. Все происходило на одной из парковок. Сначала на обледенелой площадке закружились два пазика — неповоротливые, на первый взгляд, автобусы лихо выполняли гоночные заносы. А спустя пару мгновений к ним присоединился и третий. По всей видимости, водители упражняются в управляемом скольжении не первый день и уже успели приноровиться некоторые па выписывать синхронно.

Не обошлось и без острых моментов: неожиданно к вальсу маршруток решила присоединиться легковушка. Казалось бы, столкновения не избежать, но дрифтеры сумели ее изящно обойти.

Очевидец успел снять уфимских гонщиков на мобильный телефон и отправил видео телекомпании ГТРК «Башкортостан».

Видео: ГТРК «Башкортостан»

— Главное, чтобы водители не повторяли эти опасные трюки на дороге, — озвучили на телеканале просьбу очевидца.

В Башкирии, к слову, проходят вполне официальные соревнования по дрифту. Вот только автомобилисты-экстремалы предпочитают устраивать показательные выступления в теплое время года.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем