21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
21 июл 2021 в 11:18

и эти люди также верят и Путину, и правительству, и телевизору .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:44

Сочинцы и крымчане и так то были жадные и наглые, но нынешней весной уже все пределы перешли Хорошо, что Турцию открыли, лучше к Туркам, чем к Кубаноидам

Гость
21 июл 2021 в 09:16

людям владеющим интернетом жилье надо снимать только через booking.
людям не владеющим интернетом жилье надо искать по приезду....обходя гостевые дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:14

К этим наглецам давно уже не ездим, За границей лучше

Гость
21 июл 2021 в 11:21

После того, как две недели прожил в Сочи, вдвое дороже и в 10 раз хуже, чем в Турции, в город, перегруженный сверх всякого предела, с загаженным морем и хамством местных ни ногой!

Гость
21 июл 2021 в 11:20

Именно так. Хотели отдыхать в Сочи/Крыму. В каких то забегаловках с завтраками выходило дороже ,чем в Турцию в 5* в all inclusive. Выбрали Турцию. Благо открыли границы за неделю до выезда...повезло. Отдохнули отлично: cервис на высоте, все красиво, ухожено, чисто, богато, персонал вежлив и обходителен. Отдыхаешь и не веришь своему счастью. Отличная еда, фрукты, мороженое 24 часа в сутки, кому надо и горячительные напитки. Везде санитайзеры, температуру проверяют, весь персонал в масках, сами турки за пределами отеля четко следят за масочным режимом. Территория огромная, можно не выходить из отеля , если с маленькими детьми. Не понимаю выбор наших курортов. Только все настроение испортят и отдых сорвут...деньги на ветер.

Нона
21 июл 2021 в 13:46

Не ту сторону назвали Гандурасом)

Гость
21 июл 2021 в 14:36

Сочи и Адлер - ездить не советую , Обман , разочарование от потраченных денег и времени.

Гость
21 июл 2021 в 16:49

Так не нужно туда ездить, тем более за такие деньги при отсутствии элементарного. Торгаши может поймут тогда чего-нибудь… а нет - так их проблемы.

Гость
21 июл 2021 в 17:27

Я не понимаю за чем ехать в Сочи? Из одного каменного мешка, в другой. Дорого, грязно, обман и т.д. Таким же успехом можно отдыхать в Уфе: заселитесь в какой-нибудь гостинице Уфы и мотайтесь на Белую каждый день на такси. Ужин в ресторане всей семьей. Ну и придумывайте дальше себе отдых. Никто не обманет, уверен в разы дешевле обойдется Ваш отдых в Уфе. Ну а кому нужна природа, так Республика большая. Нигде не прогадаете.))

Ветер
21 июл 2021 в 11:18

Где они везде обман и жульничество

рома
22 июл 2021 в 11:06

Отсюда вывод -Турция .

Гость
24 июл 2021 в 08:16

тут только жить хорошо, вернее зимовать. Рекомендую

Наталья
25 июл 2021 в 09:54

Захотела,, дешево отдохнуть на главном курорте страны? В то в ремя, когда другие границы Турции закрыты из-за пандемии? Думать годовой надо. И на авито комнаты и квартиры уже никто не снимает.

Гость
21 июл 2021 в 11:19

Всё халяву ищут, подешевле и с удобствами
За 2 тысячи в сутки..