Екатерина Мизулина в Уфе рассказала о своем отношении к современной моде
20 марта 2025, 14:04
Гость
20 марта, 14:10
Расхаживая в штанах на сцене уговаривать других девочек надеть юбки и платья как-то не совсем корректно.
Гость
20 марта, 14:13
Гость, зато ее одежда в русском стиле всегда☝️
Гость
20 марта, 16:26
Действительно, в штанах. Только не кожаных.
Гость
23 часа
Гость
20 марта, 16:26
Действительно, в штанах. Только не кожаных.
Гость, кожаные она носит не на сцене.
Гость
18 часов
Сейчас в наше время всё меняется, стиль, взгляды, образы, интересы и стереотипы. Это и так понятно всем !!! Ведь если девочка будет ходить в платьях и с длинными косами, это не сделает её женственной !!) Женственность исходит изнутри, а не в особенности одежды !!
Гость
20 марта, 14:45
Гардероб Мизулиной-младшей оценили в 27 миллионов рублей
Внимательные зрители и подписчики в соцсетях давно заметили, что девушка ни в чём себе не отказывает и одевается в роскошные бренды.
Ах как патриотично. Даёшь поддержку отечественного производителя!
Вся одежда вышла на 4 млн рублей. Так, что у нас дальше: золото-бриллианты. Всё, что накоплено непосильным трудом. Серьги и кольца от известных ювелирных брендов тянут на 3-4 млн рублей. Симпатичные часики тоже стоят около 3 млн (как квартира в провинции).
Гость
22 часа
А это кто такая? Ну кто к нам только не приезжает и жить учат.... Может надо ограничить приезд всяких учителей? Деньги надо экономить, городом заняться, ремонтом дорог..... Много проблем. Маразм какой то, а сама в брюках.
Гость
20 марта, 14:19
Мизулина недавно заявила, что Моргенштерн — иноагент: его финансируют из-за рубежа и выдают методичку с темами, про которые надо спеть
По словам главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной, Моргенштерн входит в «определенный круг блогеров», который пропагандирует среди россиян насилие, наркотики.
Гость
20 марта, 14:42
В наше время девочки теряют женственность на вписках уже в 13 лет.
Гость
22 часа
Вот это Мизулина молодец!!!
Уложила на лопатки Руководство Республики Башкортостан!!!
Так смело и громогласно озвучила то, о чем мы боимся вслух сказать!!! Умница!!!
Спасибо тебе за все!!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть!!!
Завтра "Контрольный выстрел" - концерт Шамана!!!
Гость
18 часов
Она стукачка в десятом поколении
Гость
22 часа
почти одни боты пишут лживые комменты!
Гость
22 часа
кремл боты
Гость
22 часа
Не подпускайте ее к детям!
Гость
20 марта, 14:35
Моя гордость👍
Гость
20 марта, 14:48
И моя😍
Гость
20 марта, 15:03
Фархад, и моя☝️
Гость
20 марта, 15:14
Фархад, а моя спикер гд👍
Гость
20 марта, 14:18
Стильная успешная женщина.
Гость
21 час
С её деньгами и связями можно выглядеть и получше ,и без ботокса.
Гость
18 часов
Гость
21 час
С её деньгами и связями можно выглядеть и получше ,и без ботокса.
Не завидуй успешным☝️
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Не завидуй успешным☝️
На кухне у себя приказывать будешь 🤦♀️
Гость
20 марта, 14:46
Скромная и успешная. И всегда одета в российские бренды!
Гость
21 час
девочкам надо нравиться не мне, а успешным людям. и они успешно с этим справляются.
Гость
19 часов
В общем самое главное для девочки - понравиться мальчику и жизнь удалась
Гость
18 часов
хорошо что есть те кто видит эту потомственную стукачку насквозь
Гость
9 часов
А с чего вдруг она решает какой интернет опасный,а какой безопасный. ? Кто она такая ? Ну обычная доносчица,таких всегда во все времена много...
Гость
2 часа
А у таких как она совести нет 👆
Гость
20 марта, 14:21
Наша гордость☝️
Гость
7 часов
Ваши за Дунаем, бамбук чефанят..
Гость
20 марта, 14:12
Мизулина за духовные ценности☝️ Замужем официально, не то что другие живут вне брака☝️ И дети есть несколько👍
Гость
21 час
А дети то кто?Этой дочурке должность придумали,а сынок вообще не пойми кто и живёт в ЕС.Ну очччень честно и патриотично.Все чинно и благородно!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
с-з.
760мм 35%Екатерина Мизулина в Уфе рассказала о своем отношении к современной моде