перейти к публикации

27 ответов к публикации

Есть за 13 тысяч, а есть за 100: где достать плащ, как у главы Башкирии, и сколько такой может стоить

Гость
26 июня 2024, 20:57
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше☝️
Гость
26 июня 2024, 22:31
Ты нам ещё "Заратустру" начни циТ - Тировать ! 😡
Гость
26 июня 2024, 21:50
До чего же низко пали журналисты, блогеры в Уфе, только умеют обсуждать одёжку, да кружева важных (и не очень) персон! Ах, да, еще могут перепечатать или пережевывать новости не первой свежести.
Гость
27 июня 2024, 12:47
Гость люди в нищеты живут, вы ихних налогов с жиру беситесь, без стыда и совести, спасибо журналистам
Гость
26 июня 2024, 22:32
Опять какой то "лук" ! 😡 Ну напишите уже по русски , если по башкирски не можете ! Что за преклонение перед англосаксонской лексикой ! 😡😡😡
Гость
26 июня 2024, 22:35
не бесисьвата.
Гость
26 июня 2024, 22:48
Гость
26 июня 2024, 22:48
не бесисьвата.
Саложориков кормят фаб 3000👍😁, встать не могут✌️
Гость
26 июня 2024, 19:57
хороший плащ ! а при чём здесь "лук" ? непонятно .
Гость
26 июня 2024, 23:33
Плащ - палатка
Гость
26 июня 2024, 20:11
Карина,а Карина,а что Вы там позоритесь об Одежде то,а?.Да и тем более еще позорите Фамилию,,Нашу-Свою.Что Радий Фаритович должен одевать фуфайку, а остальные старые солдатские одежде?-
Гость
26 июня 2024, 20:23
Не фуфайку, а в Ишимбайский трикотаж. Настоящий патриот должен поддерживать отечественного производителя. А так же не должен покупать низкокачественную западную из стран НАТО одежду.
Гость
26 июня 2024, 22:47
Мне навалить на плащ😁
Гость
1 июля 2024, 10:13
А если в плащ??
Гость
28 июня 2024, 16:30
кому это интересно,во что одеты радий и каринэ
Гость
28 июня 2024, 20:55
Никому. Почему жену Назарова не разбирают или его самого, правая рука. Обычно рулят всем замы.
Гость
28 июня 2024, 21:49
Некоторые люди , очевидно, считают, что президент государства должен одеваться в секонд хэнде.
Гость
29 июня 2024, 07:44
Какой то умник возомнил,что хабиров уже президент государства!
Гость
26 июня 2024, 19:32
У нас в Башкортостане нет других,интересных событий / в промышленности например/на мой взгляд обсуждать как одевается руководитель это не правильно.
Гость
26 июня 2024, 20:35
Скоро выборы ,наверное в луке придет на избирательный участок Хабиров
Гость
26 июня 2024, 21:39
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
26 июня 2024, 22:21
Где достать плащ, как у главы Башкирии? В Австрии или в Армении.
Гость
27 июня 2024, 10:20
А чем может похвастаться Хабиров? Ремонтами парков, за бешенные деньги, которые не помешало бы проверить, ремонтом(очередным) улицы Ленина, концертами в поддержку себя, пренебрегая , интересами госслужащих и бюджетников, выгоняя их в мороз на улицу, раздачей без торгов земли для "своих" бизнесменов(конечно же безвозмездно), лоббированием бизнеса "особо приближенных", или регулярными скандалами, нервными разговорами с обычными людьми, коих он всей душой ненавидит? Так лучше пусть хвастается своим дорогим гардеробом, надеюсь он уже выбрал комфортабельный багажник для себя и своей армянской семьи.
Гость
27 июня 2024, 13:36
ГДЕ ГДЕ. В НАТО В ЕВРОПЕ с кем сейчас воюет РОССИЯ, где у него живет семья.
Гость
29 июня 2024, 08:23
Армянлегпром😄
Гость
26 июня 2024, 19:19
Такой плащ можно купить в ЦУМе где продаётся Ишимбайский трикотаж.Да!
Гость
26 июня 2024, 20:13
только как то не поплотнее-имея в виду материала.Да и кроме в Башкирии ничего и нет и не шьют.Вон трусики мужские-как Он носил в Алкино-2-это из Узбекистана,,было.
Гость
26 июня 2024, 21:17
Позор 👎.зачем афишировать 🤣