перейти к публикации

121 комментарий к публикации

С меховой оборкой: смотрим на пуховик Радия Хабирова, в котором он поехал есть пельмени в Бирске

11 января 2024, 17:40
Слабенький пиар, просто дорогим пуховиком не удивишь- сейчас многие воруют и могут себе такой позволить. Нужна "перчинка". Вот если бы он для пиара натянул на себя дамский комбез, как у супруги нашего мэра, то о нем заговорила бы вся страна как о Насте c голой вечеринки
Гость
11 января 2024, 19:32
В Башкирии предложили разрешить расторжение брака при смене пола супругом- вот это был бы пиар!!!!
Гость
11 января 2024, 19:47
Гость
11 января 2024, 19:47
В Башкирии предложили разрешить расторжение брака при смене пола супругом- вот это был бы пиар!!!!
Что, уже деньги собираешь? Хочешь свалить от жены или мужа?🤣
Гость
11 января 2024, 20:48
Бадранов никогда бы так не пиарился. Потому что он свой, народный.
12 января 2024, 03:43
Что пристали. Я купил шикарный пуховик в Меге за 30 тысяч. Еще 6 тысяч мне отдел дает на будущую покупку.
Гость
12 января 2024, 09:24
Одна зп на куртку, а ЖКХ, лекарства , на питание не осталось, вот и жизнь
12 января 2024, 12:53
Гость
12 января 2024, 12:53
Одна зп на куртку, а ЖКХ, лекарства , на питание не осталось, вот и жизнь
Тридцать тысяч пенсия у моей мамы. Я я здоровый образованный мужик, зарабатываю намного больше.
Гость
12 января 2024, 14:12
12 января 2024, 14:12
Тридцать тысяч пенсия у моей мамы. Я я здоровый образованный мужик, зарабатываю намного больше.
Тоже чиновник?
12 января 2024, 10:21
Глава региона должен одеваться исходя из его зарплаты. Зарплату его уровня имеют тысячи жителей республики - пуховичек за полмиллиона на такую зарплату не купишь.
Гость
12 января 2024, 17:57
Ещё и жене, а шашлыки, плов , дорогие напитки
11 января 2024, 15:30
очень познавательная статья)))))
11 января 2024, 16:41
Познавательная ,потому что Италия страна НАТО ,то есть руководитель одного из регионов РФ поддерживает экономику недружественных стран ?! Включи свет в своей голове !
Гость
11 января 2024, 17:32
11 января 2024, 17:32
Познавательная ,потому что Италия страна НАТО ,то есть руководитель одного из регионов РФ поддерживает экономику недружественных стран ?! Включи свет в своей голове !
Bella figa, 👍👍👍👍👍👍
11 января 2024, 19:22
11 января 2024, 19:22
Познавательная ,потому что Италия страна НАТО ,то есть руководитель одного из регионов РФ поддерживает экономику недружественных стран ?! Включи свет в своей голове !
как это включить свет? давай уж поподробнее, умник)))) и про параллельный импорт не забудь
11 января 2024, 16:43
Почему же не в одежде росс.производителей ,ведь их уже немало ?! Почему же носит и поддерживает экономику недружественных стран ,лицемерие получается ?!
Гость
11 января 2024, 16:49
Bella figa, импортозамещение, отечественный производитель, недружественные страны- это всё для холопов. Для царя и бояр эти категории неприменимы. Не лицемерие, инбт, а привилегии, маленькие слабости. просят отнестись с пониманием
11 января 2024, 18:19
Гость
11 января 2024, 18:19
Bella figa, импортозамещение, отечественный производитель, недружественные страны- это всё для холопов. Для царя и бояр эти категории неприменимы. Не лицемерие, инбт, а привилегии, маленькие слабости. просят отнестись с пониманием
Да и ездят они все на хороших немецких амер.автомобилях,точно также как северокорейский главарь ,хотя тоже рассказывают про запад вражеский 😏
Гость
11 января 2024, 22:46
Ой прям будь вы Главой носили бы только российские шмотки, чушь не несите
Гость
11 января 2024, 21:49
Обычный, заурядный пуховик. Людей удивляет такое. Вот если бы мужик одел элегантное, стильное пальто, то это был бы фурор. Говорю, как конструктор мужской одежды. Люди привыкли ходить в фуфайках.
11 января 2024, 23:14
Угу ,заурядный за 300 тыщ деревянных
Гость
12 января 2024, 13:04
12 января 2024, 13:04
Угу ,заурядный за 300 тыщ деревянных
Что за привычка оценивать одежду главы в рублях, может себе позволить и на здоровье, если мы умом не вышли, то и работаем за копейки, не его вина.
12 января 2024, 16:51
Гость
12 января 2024, 16:51
Что за привычка оценивать одежду главы в рублях, может себе позволить и на здоровье, если мы умом не вышли, то и работаем за копейки, не его вина.
Дело не в уме ,а в лояльности и конформизме . Если вы этого не понимаете ,мне вас жаль. Еще мелко плаваете ,значит.
Гость
11 января 2024, 22:55
Куртка как куртка, обсудить больше нечего что ли. Во даете. Понимаю, если б дорогую шубейку и шапку из какого-нибудь зверька одел
Гость
11 января 2024, 16:05
Если внутри пусто, то остается рассматривать лишь обертку. Так же и тут, был бы толк, никто бы и внимания не обратил на его одежку.
Гость
11 января 2024, 16:39
У него то внутри не пусто! Вот кто рассматривает «обертку» других людей у этих в голове точно пусто
Гость
12 января 2024, 00:24
Чем вы недовольны? Он может себе позволить. Все заработано честным трудом, на зарплату чиновника. Взяток он не берет, откатов не получает. Все тендеры и госзаказы в нашем регионе размещаются открыто и честно, ни для каких красногорских гранелей и садовых колец у нас нет особых привилегий. У него в Эмиратах нет счетов в дубайских банках, нет оффшорных фирмочек-прокладок, оформленных на родственников, нет дорогой зарубежной недвижимости. В трудный для страны момент этот человек нас не бросит, не сбежит на частном самолете в Эмираты, к дочерям в Европу или к родственикам жены в Ереван.
Гость
12 января 2024, 06:46
Его штаб уже год зарплату не получал.
Гость
12 января 2024, 08:47
У него такая шапка, она же совсем не подходит к пуховику :-(
Гость
15 января 2024, 04:03
Может и загореться
Гость
12 января 2024, 11:05
У него пуховик за 300 тысяч,а у меня детское пособие 12200
Гость
12 января 2024, 11:42
Да ладно, у инвалидов по 7-8 тысяч пенсия и то, социалку убрали только в Башкортостане у пенсионеров, инвалидов.
Гость
11 января 2024, 16:43
Неблагодарные и злобные.Вы вообще что в своей жизни сделали хорошего?Он заработал на дорогую одежду...в чем по вашему должен ходить президент республики?На демском рынке с женой одеваться??Сколько он сделал для республики почему не пишешь,автор.?.И по чем твой пуховик?
Гость
11 января 2024, 17:33
Гость, ходить в одежде из вражеской страны это хорошо!?
Гость
11 января 2024, 19:44
Гость, чем заработал? и как?
11 января 2024, 20:49
Ошибка.Глава.РБ
Гость
11 января 2024, 17:35
Одного понять не могу, делать что-ли нечего? Пуховики разбирают. Куртка, как куртка,ничего такого нет. Среди других ничем не выделяется. Ещё бы трусиля разобрали какие они носят. Вообще уже сдурели.
11 января 2024, 18:16
Ты не шаришь просто ,искушенный человек сразу видит хорошую вещь и поверь ,она этого стоит! Если б доллар стоил 34 р ,как когда мы еще не свернули не туда,этот пуховичек стоил бы сотню тысяч ,это не так уж много для хорошей верхней одежды !! Просто ты не знаешь кач.вещи и не знаешь это ощущение . Другое дело ,что чиновник должен одеваться и поддерживать отечественного производителя !! Тем более сейчас есть вполне модные и кач.вещи росс .дишайнеров ,кстати тоже очень не дешевые !! Но им подавай made in Italy,так как это принадлежность к особому миру и шику ,который не для простых смертных . Вот и делай выводы .☝🏻
Гость
11 января 2024, 23:01
11 января 2024, 23:01
Ты не шаришь просто ,искушенный человек сразу видит хорошую вещь и поверь ,она этого стоит! Если б доллар стоил 34 р ,как когда мы еще не свернули не туда,этот пуховичек стоил бы сотню тысяч ,это не так уж много для хорошей верхней одежды !! Просто ты не знаешь кач.вещи и не знаешь это ощущение . Другое дело ,что чиновник должен одеваться и поддерживать отечественного производителя !! Тем более сейчас есть вполне модные и кач.вещи росс .дишайнеров ,кстати тоже очень не дешевые !! Но им подавай made in Italy,так как это принадлежность к особому миру и шику ,который не для простых смертных . Вот и делай выводы .☝🏻
А с чего это чиновник должен поддерживать отечественного производителя? По мне так это выбор каждого - чем питаться и что одевать
11 января 2024, 23:17
Гость
11 января 2024, 23:17
А с чего это чиновник должен поддерживать отечественного производителя? По мне так это выбор каждого - чем питаться и что одевать
У тебя нарушены причинно -следственные связи,отсутсвует критическое и логическое мышление .я не дискутирую с подобными тебе ,вернись за парту ,сорян.
Гость
11 января 2024, 17:49
Показное потребление. Кому и зачем - смысл неясен.
Гость
11 января 2024, 19:13
А было бы игтересней если в куфайке,галифе и в валенках с галошами? А?
Гость
12 января 2024, 07:19
А в чем проблема? Современно, ему очень идет, не в пуховичке же ему ходить
Гость
12 января 2024, 08:20
Интересно, почему до сих пор наши политики носят бренды, недружественных нам стран?!
Гость
12 января 2024, 13:25
Не можешь блеснуть умом блесни хотя бы шмотками😂
Гость
12 января 2024, 22:13
Пуховик совершенно не тот , смотрите внимательнее. И будте же добрее - дольше проживёте. Считайте свои деньги , спать будете лучше
Гость
11 января 2024, 17:39
Сколько можно мусолить как и во что одет. Сейчас мало-мальски работающий человек одет в трендовую одежду, на пенсионерок посмотришь, в норках. А глава республики должен быть одет по статусу. Чего бред несёте? Он, по вашему должен одеваться как бомж?
Гость
11 января 2024, 18:54
Гость, одежка то из недружественной страны! Значит деньги на НАТО.
Гость
11 января 2024, 19:50
Гость
11 января 2024, 19:50
Гость, одежка то из недружественной страны! Значит деньги на НАТО.
Вы это перекупщикам скажите😁 Тут деньги остаются у продавца ( точнее у владельца магазина). Так что богатеет он
Гость
11 января 2024, 22:50
Гость
11 января 2024, 22:50
Гость, одежка то из недружественной страны! Значит деньги на НАТО.
А то НАТО сидит и ждёт прибыль от одежды, которую мы у них покупаем 😆😆 они давно уже получили деньги от этих вещей от магазинов
Гость
11 января 2024, 20:03
Он в фуфайке ходить должен?Человек ворует без выходных,не жалея себя!
Гость
11 января 2024, 20:05
😂😂😂
Гость
11 января 2024, 22:52
фуфайка потом на зоне пригодится
12 января 2024, 10:29
Ты что мелешь?! Пуховичек стоит три его месячные зарплаты! Не нужно быть воровской портянкой!
Гость
11 января 2024, 15:56
Очень вызывающе! Я бы такой не стал покупать
Гость
11 января 2024, 16:40
Хаха Ты и не покупай Что там вызывающего то?! Завидуй молча
Гость
11 января 2024, 20:49
Бадранов проще и не хвастается.
Гость
11 января 2024, 23:22
Гость
11 января 2024, 23:22
Хаха Ты и не покупай Что там вызывающего то?! Завидуй молча
Гость, воруешь тоже молча?
Гость
11 января 2024, 15:42
💩
Гость
11 января 2024, 16:21
Гость, ему на воротник!
Гость
11 января 2024, 19:18
Гость
11 января 2024, 19:18
Гость, ему на воротник!
красную головку???
Гость
11 января 2024, 19:16
"Фестиваль пельменей в Бирске" слева в красном сюртуке и шапке его жена????
Гость
11 января 2024, 22:53
покажите ее зону бикини
11 января 2024, 23:31
Жена носит пуховик за полмиллиона также Loro Piana Об этом делала расследование Лиля Чанышева ,Хабиров отомстил по полной .
Гость
12 января 2024, 08:29
Так ему в дембельском бушлате ходить что ли? Он губернатор, представитель республики. Нормально он одевается. Не то что некоторые экс мэры нашей столицы.
12 января 2024, 10:22
По зарплате и одежда должна быть. Его зарплата не позволяет полмиллиона за пуховичек платить
Гость
12 января 2024, 15:30
12 января 2024, 15:30
По зарплате и одежда должна быть. Его зарплата не позволяет полмиллиона за пуховичек платить
Почему вы решили, что за полмиллиона? По куртке не определишь какого производителя
Гость
11 января 2024, 22:12
Завидуйте молча.....Он - Глава Республики. Имеет право красиво выглядеть!!!
11 января 2024, 23:13
Позиция раба 😏
Гость
11 января 2024, 16:31
Сидели бы там мы, может ещё похлеще одевались, поднимитесь до его уровня и купите хоть на миллион, не надо обсуждать никого, в данный момент он глава, его должность заставляет так выходить к народу
Гость
11 января 2024, 16:40
Хорошая одежда По мне так куртка как куртка
Гость
11 января 2024, 17:12
Город красивый в центре, а в остальных местах неухоженный, дороги ужас
Гость
11 января 2024, 18:50
Курточку то сними, ещё порвешь ненароком... хорошая курточка, жалко)))
Гость
11 января 2024, 20:01
а где перья
Гость
11 января 2024, 20:56
Он сразу стал похож на баба
Гость
11 января 2024, 21:41
Нашли тему для обсуждения!!!? Ему что голым ходить или в телогрейке из 50-х ?
Гость
11 января 2024, 21:50
А в чем выражается элегантность обычного невзрачного берета? 😁
Гость
11 января 2024, 23:36
60 лет - ума нет. дешевые пацанские понты за шмот. 😂
Гость
12 января 2024, 06:48
Встречают по одёжке, а провожают по уму. В данном случае по делам. У жителей республике похоже камень за пазухой, читая комментарии и новости.
Гость
12 января 2024, 10:38
Делать Вам больше нечего!
Гость
12 января 2024, 10:54
И что это будет за глава региона если он будет в одежде за 10 тысяч рублей? Пусть одевается шикарно! Молодец! Всё ему к лицу. Я уважаю нашего главу Башкортостана.
Гость
12 января 2024, 17:36
Он же из багажника , мир пока не увидел , потом посмотрим, после марта месяца .
Гость
12 января 2024, 23:36
Смотрим и "радуюмся" на нашего "......." !!!!
Гость
12 января 2024, 23:40
Шапка тоже у него классная,формовка меховая из 90х.
Гость
12 января 2024, 23:43
Васбикарамова Рита где ты, отзовись ??.?
Гость
12 января 2024, 23:43
Ну что вы к его пуховику пристали,на озоне поди брал по акции.
Гость
13 января 2024, 05:40
Блогер какое твое дело,кто что одел,нужен СТАЛИН
Гость
13 января 2024, 10:23
Заработал?
Гость
13 января 2024, 12:11
вот это надо нам?Больше не о чем писать
Гость
13 января 2024, 17:40
Коасиво жить не запретишь. Они же деньги не жалеют на себя.
Гость
14 января 2024, 09:08
Багажник ворует как не в себя. Достойная смена Бабаю
Гость
14 января 2024, 18:36
Откаты за повышение коммунальных платежей позволяют не экономить
Гость
15 января 2024, 05:01
Меньше катайтесь на своих пылесосах по заповедной Уфе и , сьэкономив ,вы тоже таку одежду купите.