Иностранные бренды привносят их обладателю "нетрадиционные" ценности, возможно именно в этом все проблемы
Гость
7 октября 2023, 08:30
Настоящие патриоты никогда не будут носить заграничную буржуйскую одежду ☝️
Гость
7 октября 2023, 09:01
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
8 октября 2023, 10:27
Воспитанный человек не будет лесть со своим мнением ☝
Гость
7 октября 2023, 11:15
Где же импортозамещение? Почему наш глава вынужден носить вражескую одежду , такую дорогую! Надо помочь ему материально🤣
Гость
7 октября 2023, 11:24
Мерс, Путин поднял Россию☝️
Гость
7 октября 2023, 16:18
Мерс, так же , как Бабаю, у которого была двушка. Мой муж предлагал поменять его двушку на нашу трешку. Надо же помогать бедным!
Гость
7 октября 2023, 11:56
костюм мужчине дает самоуверенность,вот из классики гражданин Шариков одев пиджак и галстук сразу превратился в важного человека!
Гость
8 октября 2023, 06:45
"Желаю что бы все" -Зина Уберите водку"
Гость
7 октября 2023, 08:50
Поднимите уже зарплату рабочим, ну реально 25 тысяч получать на руки это смешно
Гость
7 октября 2023, 10:01
зачем мне эта информация?? Среднестатистическая зарплата в регионе 58 тыс. И эта цифра очень завышена
Гость
7 октября 2023, 16:33
А СКР не хочет посчитать доходы/ расходы у этого и других прекрасных людей у власти? Как эта простая мысль не приходит в голову людям из антикоррупционных ведомств?
Гость
7 октября 2023, 16:37
Что вы говорите. За коррупцию они горой.
Гость
9 октября 2023, 08:27
Сейчас каждый день по ТВ показывают, как этих людей из антикоррупционных ведомств сажают за коррупцию и взятки
Гость
7 октября 2023, 15:23
«Окружённый пламенем ревности, завистник сворачивается, как скорпион, обращая против себя отравленное жало». — Фридрих Ницше
Гость
7 октября 2023, 17:06
Гость, И.В. Сталин:
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
7 октября 2023, 18:24
Гость
7 октября 2023, 17:06
Гость, И.В. Сталин:
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
☝️☝️☝️
Гость
7 октября 2023, 19:08
Любимый философ Алоизевича?
Гость
7 октября 2023, 11:01
Он,то утепляется,а мы каждый год вынуждены умолять подключить отопление ,за наши же деньги!Позор!
Гость
8 октября 2023, 13:24
А вы в футболке рваной и шортах осенью ходите и не утепляетесь? Мне жаль вас. Вы сами выбрали так жить😉 ваша жизнь в ваших руках. Мы не умоляем никого подключать отопление, все в норме.
Гость
7 октября 2023, 19:16
Почему про трусы с начёсом не пишете?)))))))))))))
Гость
7 октября 2023, 21:42
Гость😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
7 октября 2023, 11:55
Он патриотично показывает,что невозможное возможно.Потому,что в Башкирии дюди живут хорошо на зарплату!
Гость
7 октября 2023, 17:06
И.В. Сталин:
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...😱😱😱😱
Гость
7 октября 2023, 18:47
Сейчас Китай все известные бренды копирует выпускает. Может он знает магазинчик с недорогой "копией" брендовой одеждой?
Гость
8 октября 2023, 06:46
Весь в репликах, как в соплях!!
Гость
8 октября 2023, 10:26
Кроме ботинок замшевых ничего не совпадает. Одежда разная, даже самый не внимательный заметит, что воротник где рукова разные.
Гость
8 октября 2023, 13:20
Тут просто написаны предположения, а не точно 100% какой это бренд и тд...ну соображайте немного а люди, что у многих так яд плещет то
Гость
8 октября 2023, 14:08
Это что зависть у некоторых комментаторов? Вы видели и знаете что это точно столько стоит да? Или то что это именно бренды такие? Успокойтесь и смотрите на свою одежду и жизнь
Гость
9 октября 2023, 08:24
Если бы 15 лет назад Этот не успел сбежать в Багажнике авто из Башкирии от тюрьмы, то сейчас бы вместо "делового костюма" он топтал зону в фуфайке зэка - как когда-то топтал его напарник назаров.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Утепляемся: во что одевался глава Башкирии осенью и сколько стоит его одежда