перейти к публикации

115 комментариев к публикации

От платья за 5 тысяч рублей до пальто за 800 тысяч: какую одежду носит первая леди Башкирии

9 сентября 2023, 12:59
Два сапога - пара. Оба нескладные настолько, что никакие бренды "за дорого" не помогают. Если нет вкуса, то его не купишь ни за какие деньги
Гость
9 сентября 2023, 23:10
Вы вправду считаете их нескладными и безвкусными? Посмотреть бы я хотела на вас) Они очень даже хорошо одеваются. На Каринэ любая одежда смотрится хорошо
Гость
10 сентября 2023, 06:54
Гость
10 сентября 2023, 06:54
Вы вправду считаете их нескладными и безвкусными? Посмотреть бы я хотела на вас) Они очень даже хорошо одеваются. На Каринэ любая одежда смотрится хорошо
Ни о чём не говорит!
Гость
10 сентября 2023, 10:56
Завидуешь что ли? 🤣🤣 Каринэ и Радий Фаритович очень красиво одеваются У них отличный вкус
Гость
9 сентября 2023, 11:50
Ага, на ворочались, и все мало, а хобиров ходит и чай распивает по районам а в Башкирии бардак полный, а он все смеётся вот как хорошо живут, что простые граждане стродают
9 сентября 2023, 19:48
Ну не страдай, иди от учись на кого нибудь, обеспечь себе хороший бюджет.
Гость
9 сентября 2023, 22:14
9 сентября 2023, 22:14
Ну не страдай, иди от учись на кого нибудь, обеспечь себе хороший бюджет.
Салимова, нытикам и лентяям этого не понять🤷‍♂️
Гость
9 сентября 2023, 22:28
чай говоришь???? ну-ну
Гость
9 сентября 2023, 11:11
Какая вам разница сколько стоит её платье или пальто??? Она очень красивая и успешная женщина И всегда выглядит на все 100% Не в цене дело…просто у человека хороший вкус
Гость
9 сентября 2023, 11:20
Хороший вкус появляется, когда есть большие халявные наворованные деньги. Ворьё понтуется друг перед другом, статус превыше всего.
Гость
9 сентября 2023, 11:27
Гость
9 сентября 2023, 11:27
Хороший вкус появляется, когда есть большие халявные наворованные деньги. Ворьё понтуется друг перед другом, статус превыше всего.
Не обязательно воровать, чтобы быть успешным и богатым. Она тоже работает и тоже играет не малую роль в жизни республики
Гость
9 сентября 2023, 11:37
Гость
9 сентября 2023, 11:37
Хороший вкус появляется, когда есть большие халявные наворованные деньги. Ворьё понтуется друг перед другом, статус превыше всего.
Она первая леди башкирии и она должна соответствовать статусу. А в какой одежде и сколько это будет стоить не должно волноватьлюдей, главное ее отношения к населению
Гость
9 сентября 2023, 18:14
На деньги республики можно пиарится. Все на камеру, что один, что другой любят покрасоваться. Мы для них быдло.
Гость
9 сентября 2023, 09:11
Красивая,молодая,стильная,успешная женщина👍Пускай продолжает также хорошо одеваться👍 P.S. завидовать плохо☝️
Гость
9 сентября 2023, 11:25
Завидовать чему? Что она жена вора средней руки и может на наворованные деньги позволить себе пальто соразмерного по стоимости с зарплатой медсестры за год? Да это издевательство над населением.
Гость
9 сентября 2023, 12:59
Гость
9 сентября 2023, 12:59
Завидовать чему? Что она жена вора средней руки и может на наворованные деньги позволить себе пальто соразмерного по стоимости с зарплатой медсестры за год? Да это издевательство над населением.
Гость, 👍👍👍👍
Гость
9 сентября 2023, 15:37
фархадам ворио хорошо.
Гость
9 сентября 2023, 22:36
пора написать что пьет хабиров, ив каких количествах, какие соки-воды предпочитает? кто производитель шотландцы, англичане,итальянцы или все таки отечественные ?????
Гость
9 сентября 2023, 22:38
много будешь знать....
Гость
9 сентября 2023, 23:20
на тукаева все давно все знают, впрочем как и все в башкирии, надеюсь и путин скоро узнает, шила в мешке не утаишь!!!!мы конечно о кумысе!!! а вы о чем подумали???
Гость
10 сентября 2023, 07:53
Гость
10 сентября 2023, 07:53
на тукаева все давно все знают, впрочем как и все в башкирии, надеюсь и путин скоро узнает, шила в мешке не утаишь!!!!мы конечно о кумысе!!! а вы о чем подумали???
Наивный чукотский парень! Что у вас в головах, ребята?😂💩
Гость
9 сентября 2023, 10:30
австрия,британия,армения(В Армении пройдут совместные учения с США).вы что хотели чтоб они одевались у китайцев,у них все как положено аристократии,корешки себе вершки тебе
Гость
9 сентября 2023, 10:36
А Австро-Венгрия? Мадьяры (венгры) братья башкирам-тотарам, черемисам (марийцам), вайнахам, калмыкам (джунгарам) и т.д.?
Гость
9 сентября 2023, 11:29
Гость
9 сентября 2023, 11:29
А Австро-Венгрия? Мадьяры (венгры) братья башкирам-тотарам, черемисам (марийцам), вайнахам, калмыкам (джунгарам) и т.д.?
братья однояйцевые.
Гость
9 сентября 2023, 15:26
Надо быть скромнее слугам народа, это издевательство так как, по ящику на больных детей собирают, малоимущие население, только им известно про совесть и достоинства, а выпячиваться и красоваться это не значить, приносить пользу, для народа,тем более не своего производства, что одежда, обувь и автомобиль, вот это считается патриотизмом, и слугами народа, и за чей счёт, это всё имеют, это не этично перед хозяевами свой страны, тоесть перед народом, ведь народ есть власть ст.3 Конституция РФ
Гость
10 сентября 2023, 08:20
Армянлегпром😀
Гость
10 сентября 2023, 09:58
как хочет так пусть и одеваетса,а долг мэрии / города/ 10 милиардов и куда эти деньги ушли ? вот это тема актуальна
Гость
10 сентября 2023, 15:31
Красиво одеваясь, раздевали всю страну....
Гость
10 сентября 2023, 17:52
каждый рубль их шмота-ваши налоги,вдумайтесь,кого кормите,имеют всю республику, памятник за поллярда,в африках таких бы съели
Гость
11 сентября 2023, 07:43
Платье за 8 тысяч ничем не хуже от остальных
Гость
14 сентября 2023, 18:45
О вкусах не спорят, но дорогая, не значит ещё что хорошо.
Гость
9 сентября 2023, 09:12
Нормально одной ей хватит. Скромность Недавно пьяные и женщина пришла а платье за208000 руб упала и плохо платье разрыва так а полуголого вида шастун. Супруга элиты с Верховного арбитражного суда
Гость
9 сентября 2023, 10:47
мастер несвязных слов
Гость
9 сентября 2023, 18:44
Гость
9 сентября 2023, 18:44
мастер несвязных слов
Гость, что- то таких мастеров « несвязных слов» все больше и больше. Читать даже противно!
Гость
9 сентября 2023, 09:44
Chanel лодочки не могут стоить 13 тыс руб -там цены начинаются от 150 тыс руб . Сайт , на котором продают шанель - сайт контрафактной продукции , так как Chanel продают свои вещи ТОЛЬКО сами
Гость
10 сентября 2023, 07:54
Дядя Ашотик сшил, тут недалеко в Булгаково. Обувная мастерская у него😁
Гость
9 сентября 2023, 09:56
А нижнее белье?))
Гость
11 сентября 2023, 08:55
Да, осталось цену трусов и бюстгалтера узнать жены Главы республики, прокладки ещё остались, тоже надо разобраться...
Гость
9 сентября 2023, 10:39
Слышал,как ей сшили костюм в одном из ателье,даже не подумала заплатить.Портнихи же крепостные.
Гость
11 сентября 2023, 17:30
Да, кто сталкивался с ней, говорят очень жадная, за копейку удавится, а внешне и не подумаешь. Очень капризная и эгоистка.
Гость
9 сентября 2023, 11:36
Если одеваются во всё заграничное, это означает что качество башкирской продукции не устраивает. Поэтому и нужно повышать качество отечественной
Гость
9 сентября 2023, 12:58
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 сентября 2023, 14:37
Если бы вы были первой люди или ваша супруга, тоже так одевались бы. Я лично одевалась бы.
Гость
11 сентября 2023, 17:54
Аппетит приходит во время еды 😉 Сколько стоят квартиры в Москве и всем подряд куплены, так что стоимость одежды это копейки.
Гость
9 сентября 2023, 14:43
Вот куму-то нечем заняться, сидят под лупой разглядывают одежки, эмблемки. Потом на сайтах похожие ищут. Идите работать, лодыри
Гость
9 сентября 2023, 15:33
что ворио не любишь внимание?
Гость
9 сентября 2023, 23:42
Господа!!! Он Глава! Она его супруга! Какие могут быть обсуждения? Это лицо нашего региона!
Гость
10 сентября 2023, 07:56
Может 5-точка? Судя по их делам. Но явно не лицо
Гость
10 сентября 2023, 00:24
какие все злые. хороший бренд носишь неск.лет, сейчас одно г продается, особенно это касается обуви.
Гость
10 сентября 2023, 14:35
Зачем называть злыми, все и так ясно. В фирме Мир, или в 8 марта, давно коллекций не шьют. В их зданиях сегодня текстильные музеи. Интересно из налога на пальтишко сколько вернулось.
Гость
10 сентября 2023, 10:58
Народ вам что делать нефиг? Зачем вы обсуждаете кто и в чем ходит?!!! Для чего это вам?
Гость
10 сентября 2023, 21:46
Специально цены пишут (если они верные конечно) чтоб над народом поиздеваться, людей между собой перессорить хоть в чатах
Гость
10 сентября 2023, 11:20
Обожаю эту семью. Очень красивая пара и красиво одеваются. Скромно, как полагается главе и ее первой леди)))
12 сентября 2023, 22:59
А почему пишут, что не заплатила швеям, за ремонт. Люди работали, а каждый труд должен оплачиваться. После этого, что то не хочется восхищаться ею.
Гость
10 сентября 2023, 15:02
Молодец Каринэ! Красивая женщина. Вперёд мужа, как Раиса Горбачёва, не бежит. И Радий и она это лицо нашего региона. Пусть одеваются красиво и модно. Они ещё молодые. Им все бренды к лицу.
Гость
11 сентября 2023, 09:59
нельзя одеваться по цене одной вещи (пальто 800000) дороже годовой зарплаты рядовых людей, не этично это мягко сказано!!!
Гость
9 сентября 2023, 16:17
Добрый день! Карина Хабирова одна из узнаваемых лиц России, первая леди Башкортостана , естественно будет одеваться по статусу!
Гость
10 сентября 2023, 01:09
Гость, первая леди может быть только у Президента страны.А она просто жена главы республики.Такие ньюансы вы должны знать
Гость
10 сентября 2023, 12:59
Гость
10 сентября 2023, 12:59
Гость, первая леди может быть только у Президента страны.А она просто жена главы республики.Такие ньюансы вы должны знать
А как должна по правилам называться жена башлыгы?
12 сентября 2023, 23:05
Кто сказал, что узнаваема? Известна должна быть по делам своим, благотворительностью. Почему не пишут, чем она занимается, кому помогает, а не какие платья носит. . М
Гость
9 сентября 2023, 09:23
Хороший вкус у Каринэ, стильно выглядит.
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Хемшинли аскетичнее.
Гость
9 сентября 2023, 11:09
Красиво одевается первая леди!
Гость
9 сентября 2023, 11:23
Карине, рассчитайтесь пожалуйста за ремонт квартиры. Сколько можно ждать работягам?
Гость
9 сентября 2023, 12:00
Грогу повзрослел и тоже обзавёлся семьёй.
Гость
9 сентября 2023, 18:44
!!!
Гость
10 сентября 2023, 00:35
Вам какая разница? Он глава !!!
Гость
10 сентября 2023, 07:57
Пусть одевает что хочет ,кому какая разница .Любите людей обсуждать на себя посмотрите
Гость
10 сентября 2023, 08:23
Первая леди😁 придумают же абрикосы.
Гость
10 сентября 2023, 10:12
Какая разница, что они носят. Лижбы деньги не воровали.
Гость
10 сентября 2023, 10:46
Может быть и так, но так же и дела продвигаются, на город и райцентры приятно смотреть, скоро и до деревень доберётся. Кругом красота, остановки то какие , приятно сидеть. Вот если бы человек не имел такого вкуса вряд ли что у него вообще получилось. Надо наоборот благодарить за такое развитие нашей республики.
Гость
10 сентября 2023, 11:42
Лучше дорогами занимался бы наш Глава, стыд и срам???
Гость
10 сентября 2023, 13:45
Ну не может первая леди, одеваться на барахолке.
Гость
10 сентября 2023, 14:01
А где она заработала?
Гость
10 сентября 2023, 14:47
Люди счастливы тогда, когда у всех хорошо!!!
Гость
10 сентября 2023, 23:56
С какой целью вы опять решили обсудить гардероб, первой леди 😀нет темы...? Типо людей позлить....Она обязана выглядеть на все 💯💃Оставьте ее в покое!
Гость
11 сентября 2023, 01:22
Первой леди в России сейчас нет! Ну что касается Башкортостана…. Промолчу…
11 сентября 2023, 12:51
А народ нищенствует,конечно у кого-то платья за 800 000,а кто-то детей на учёбу в кредит одевает. Лучше бы так народ не дразнили.
Гость
11 сентября 2023, 16:45
Вы бы хотели , чтобы она была одета с Вьетнамского рынка ? Так и должна выглядеть первая леди , завидуйте молча
Гость
12 сентября 2023, 15:35
и что ? какая вам разница что она носит ? была бы возможность все бы покупали дорогие вещи . значит может себе позволить
Гость
14 сентября 2023, 13:30
первая леди Башкирии.... - А кто её вообще назначал первой леди Башкирии??? Она что, всех умнее или башковитее, или Шакшинский мост построила? Все помним, как на неё у Судебных приставов была почти целая сотня неоплаченных штрафов ГИБДД - этот факт говорит об её незаконопослушности и необязательности, что подтверждает и её осужденный за мошенничество в Москве братец.
Гость
15 сентября 2023, 11:41
на наши с вами деньги они одеваются, гуляют и шикуют. отправили мужиков на СВО а сами по театрам гуляют и вещи дорогие покупают. а мы еще деньги собираем на СВО. А ХАБИРОВ и его супруга и армяне не знают куда деньги потратить. стыд, позор и срам. перед народом ответит за все.
Гость
12 октября 2023, 17:11
Опротивели все ворюги! Но , что поделать, если наше прааитнльстао поощряет все это безобразие? Еагений Пригожин попытался гоаорить об этом и его убили! Дали всем понять, чтобы молчали! Ленин и Сталин одевались скромно, своих любовниц и незаконно рожденных детец не осыпали богатствами, украденными у жителей России! А сейчас все прветствуется властью! Хотелось бы дожить до справедливого наказания всех этих преступников. Госроди, почему такое творится? Помоги!!!🙏🙏🙏