перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Очереди в примерочную и уставшие консультанты: смотрим, какую одежду продают в H&M в Уфе

10 августа 2022, 15:41
Какая ужасная одежда. А потом удивляемся, почему в Уфе люди некрасивые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2022, 03:23
По себе людей не судят😃люди все красивые, а вещи шведские не могут быть плохими оприори
12 августа 2022, 08:31
уважения к себе совсем нет - вот так и на концерты Пугалкина пойдут по его возращению
Гость
10 августа 2022, 15:33
Уфимцы, вы реально взбудоражены этой новостью?
Гость
10 августа 2022, 15:56
Гузель, нет мы взбударажены как покакал президент.
Гость
11 августа 2022, 00:23
Гость
10 августа 2022, 15:56
Гузель, нет мы взбударажены как покакал президент.
Фархад,на тебя?))
Гость
10 августа 2022, 14:08
Те кто покупает больше всего одежды и кто громче всех орет,что проезд подорожал на 3 рубля, одни и те же люди...
Гость
10 августа 2022, 14:17
по себе людей не судят
Гость
10 августа 2022, 15:22
Дикие Уфимцы...
Гость
10 августа 2022, 17:21
Вам пообещали процент с распродажи? 🤣🤣
Гость
10 августа 2022, 22:09
Дикари!
Гость
10 августа 2022, 14:36
Hm в России и hm в Германии две большие разницы . Всякую хрень сюда на продажу , мы и не видели самые оригинальные и интересные модели . Зара та же песня . Пусть теперь думают куда товар девать который в европе не реализован .
Гость
10 августа 2022, 14:48
Гость, про то что в РФ везут самое плохое по качеству - слышал от знакомых из Найка и Спортмастера. Ну а про реализацию-я думаю для них это вообще не проблема. На крайняк отдадут бедным, там ведь социальная политика действительно работает. Не заработают наши перепродавцы-ритейлеры. Да и бог с ними.
12 августа 2022, 08:32
и в Эмиратах совсем другой ассортимент и качество
Гость
10 августа 2022, 14:59
на правах рекламы
Гость
10 августа 2022, 14:20
Благодаря вождю с его операциями провинциальная Уфа станет ещё дурнее одеваться🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2022, 20:45
А я и не знал, что на континентальном шельфе есть г. Уфа, и что там судят людей. Люди, вы люди или Бараны? Читайте внимательно конституцию рф, ст. 67 ч 2. И заметьте, что про юриздикцию РФ кроме ст. 67 ни в каких других статьях ничего не написано! Мозги свои включайте уже! Граждане континентального шельфа!
Гость
10 августа 2022, 23:42
Тигран Борисович, очередной свидетель СССР?) ага, знаем. И пачпорт нынешний не действителен, и рубль. Ну это же бред.
Гость
11 августа 2022, 00:25
Тигран Борисович,букварь купи,юриЗдикция!))