перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Король и королева бала: журналисты UFA1.RU прошлись по модным бутикам и примерили люксовые образы за 220 тысяч рублей на выпускной вечер

Гость
16 июня 2022, 13:57
Ни одного нормального платья. Ничего личного, но если только в сельский клуб на дискотеку, то классно.
Гость
16 июня 2022, 14:08
Эльзухе пойдёт !
16 июня 2022, 16:24
Гость
16 июня 2022, 16:24
Эльзухе пойдёт !
Меня зовут Эльза, не Эльзуха 😉
Гость
16 июня 2022, 16:34
16 июня 2022, 16:34
Меня зовут Эльза, не Эльзуха 😉
Эльза Исламова, 😀😀😀👍
18 июня 2022, 03:16
Ужасная бестактная статья, выходящая за все возможные рамки. Любая вещь здесь стоит больше, чем его зарплата. Охранник не спускает глаз. Да это позорище только в Башкирии похоже.. как же низко все это. О каком уровне может идти речь??? С таким подходом, и ментальностью лучше сидеть дома или помещать вьетнамские рынки. В общем хочется подчеркнуть, что в этой статье сразу бросается в глаза недалекость ее написшего и ,похоже, субуго субъективный взгляд на этот магазин, возможно, даже , какие-то свои комплексы, например, при посещении данного "бутика"😁😁😁
Гость
16 июня 2022, 10:51
Все платья отстой. Даже просто посмотреть не очень хочется. Все эти цены на лохов рассчитаны.
Гость
16 июня 2022, 14:12
Судя по фото туфли все же были куплены😉 тк платья из разных бутиков, а обувь все та же😶 смутил состав платья «Цветные сердца» Как написано на этикетке, в его состав входит 100% вискоза, 84% полиэстер, 10% вискоза, 6% эластан Это уже 200 % получается.
Гость
16 июня 2022, 09:36
Красотка ❤️
Гость
16 июня 2022, 14:07
Хи-хи-хи
Гость
16 июня 2022, 16:53
от красотки и слышу
Гость
16 июня 2022, 13:59
Красное платье укоротить, сделать выше колена. Остальная одёжка ни то, ни сё. Остроносая обувь "некомильфо"
Гость
16 июня 2022, 14:19
Цезийалебастров, ты зачем мой ник пародируешь, редиска?))
Гость
16 июня 2022, 14:22
Это - если ноги прямые...
Гость
16 июня 2022, 19:24
Эльзуха на платье в черном выглядит аппетитно))
Гость
16 июня 2022, 21:10
Сожрать собрался ?
Гость
16 июня 2022, 23:36
Гость
16 июня 2022, 23:36
Сожрать собрался ?
Джодик, ага, своим пламенным сердцем.
Гость
16 июня 2022, 09:32
реклама понятна,поговарилиб лудше об уфимских дорогах,а также пешеходных,срамата и только не еслиб я был чиновником мне б было стыдна
Гость
16 июня 2022, 11:06
Версаче хорошо. Куплю, у мужа юбилей скоро. И малиновое с желтым тоже хороши. И по составу, но дороговаты. Туфли прекрасны, цена вполне
Гость
16 июня 2022, 11:56
Только последнее платье было красивым, остальные - колхоз.
Гость
16 июня 2022, 13:51
какое версаче , вас ктото обманул ))) обычные тряпки это а не версаче
Гость
16 июня 2022, 14:06
Я покупаю одежду только Ишимбайской Трикотажной Фабрики. Ура! Россия Вперед!
Гость
16 июня 2022, 14:37
В этой тяжёлой ситуации надо не о платьях думать, а как стране помочь!
Гость
16 июня 2022, 20:56
Нужно платить тому, кто отважится надеть на публичное мероприятие такую безвкусицу.
Гость
17 июня 2022, 17:45
цена самого дорого платья скрывает излишки - излишки чего? в двух цветах - чёрном и оливковом цветах Редактор статей уже в отпуске?
Гость
19 июня 2022, 08:53
За полиэстр 84% 10% вискозы платить такие деньги...??? . Кто-то хочет очень много денег.
Гость
19 июня 2022, 18:38
При уменьшении цены в 100 раз платья будут вполне неплохими, но за ту цену, которую просят хочется сказать: носите сами )))
Гость
21 июня 2022, 08:46
Ну это смешно за такие деньги проходняк продавать.
Гость
23 июня 2022, 23:58
Платья так себе, девушка-корреспондент - очень миленькая. В этих «бутиках» наших уфимских продают даже не прошлогодние, а позапрошлогодние коллекции по ценам выше чем они были, когда эти изделия были актуальны. Те, кто могут себе позволить платья за такую цену вряд ли покупают одежду в Уфе ) На кого рассчитано это «великолепие»? )))