27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
шгепашге
30 июл 2021 в 09:33

Зачем столько лука?

Гость
30 июл 2021 в 10:00

Иванова, зайди в овощной. Там лук по 30 руб./кг!

Уфимец
30 июл 2021 в 10:07

Скоро начнут по помойка водить в поисках не протухший еды и продуктов😭😭😭

Гость
30 июл 2021 в 09:36

Пишут реальные цены - сколько этот шмот стоит - а не то что за него хотят )))

Альфред
30 июл 2021 в 18:30

Кроме котика не на что смотреть. Полное дер.мо

Соседка по палате
30 июл 2021 в 12:09

Боже мой, сейчас на 4000 можно и в тц прилично одеться. Каждый год в сезон акции, распродажи, где все новое, не поношеное. Ни один комплект не понравился, безвкусица полная.

Гость
30 июл 2021 в 15:55

Дожили!!!!!Одеваемся, что не доносили побеждённые советскими воинами, скоро будем доедать за ними объедки ! Позорище! И ещё рекламируют это!..

🐈Кот
30 июл 2021 в 20:51

Похоже наступает время выбирать одежду в Черкассах на свалке.

Просто шла мимо
30 июл 2021 в 22:19

И к чему эта статья, эти изыскания? Можно подумать, что никто не знал, где одеться, а после этой статьи все ломанутся в сэкондхэнды! Полнейшая тупизна! Сейчас много магазинов, где на 4000 можно вполне прилисно одеться, не прибегая к обноскам.

Гость
14 авг 2021 в 16:40

Во-первых, где эта безвкусная особа откопала эти допотопные секонды?
Во-вторых, как молодая, типа современная девица могла вообще выбрать именно эти вещи? Это же полная безвкусица.
В-третьих, что касаемо заявлений доморощенных знатоков моды и критиканов. Во всех магазинах, в том числе, и в секондах есть как качественная одежда из натуральных тканей, так и синтетическое барахло. С той только разницей, что в "нормальных" магазинах, вы (критики секонда) с радостным безумием и безвкусием набираете синтетику, рвущуюся по швам, с затяжками и неровными швами, зато новую. А в секонде можно найти классные, качественные вещи, из натуральных тканей, хорошего кроя, стильные и оригинальные, и нередко абсолютно новые. Вопрос только в одном, есть вкус и чувство стиля или нет. Если нет, то и в самом дорогом бутике человек оденется безвкусно.
И, в-четвёртых, автор, "двойка" вам по математике: 300+250+150=700, а не 600, как вы "посчитали".

Загрузка...