27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
17 сен 2020 в 09:14

Какая брутальность с ногтями? Крыша едет? На место голову нужно поставить! Я желания никакого не имею, чтобы мои 2 сына ногти красили;))) Тогда ни топор, ни шуруповёрт в руки не возьмёшь, вдруг ноготок повредится))) Куда мы катимся!!!! Может ещё рекомендовать однополые браки!!!!

Гость
17 сен 2020 в 10:34

Это не наши!

Гвоздь
17 сен 2020 в 10:53

Я бы себе не стал делать) Но посыл понятен: женская так называемая красота в виде "глянцевая обложка-маникюр-педикюр-фотошоп-снялась в фильме/ролике" - это пшик, навязываемый с детства. Контора очивтирательства рискует потерять миллиярды)

Сеня
17 сен 2020 в 11:46

Патриархальный уклад уходит в небытие... И .мужчины постепенно занимают ту нишу которую им приготовило постиндустриальное общество - декоративный предмет в женском хозяйстве!

Гвоздь
17 сен 2020 в 12:19

Тема занятная... Продолжу. Знаменитая сцена из фильма "О чем говорят мужчины"... И тут приходит в нумер к женатику сама Жанна Фриске, он ей отказывает, и сама жона говорит "Да ты лох... к тебе пришла сама". И где теперь Жанна Фриске? А Ирину Шейк видали, голую ниже пояса и без макияжа? Где там женственность? Однако, землячка)

Гость
17 сен 2020 в 13:18

Гейская мода

Гость
17 сен 2020 в 13:38

Это элементарный уход за собой! Не хочешь красить ногти, не крась, но делать маникюр и педикюр желательно. Мы же люди, не обезьяны в конце то концов, причём здесь геи. Вы в своей тупой, деревенской голове, даже не допускает мысли, что человек хочет хорошо выглядеть, не будучи гомосексуалистом, и кстати терпимость, призрак зрелого высокоразвитого общества, но это не к России,к сожалению.

Гость
18 сен 2020 в 11:33

В Уфе не только мужчины, но и очень маленький процент женского населения посещает маникюрные салоны - доходы не позволяют.