24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 мая 2020 в 12:52

Где эти носки купить? В каком магазине продаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 13:10

Носки «Потный батыр»!

ОТВЕТИТЬ
Кот
20 мая 2020 в 14:22

Носки очень даже неплохие,вот только где их купить то

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 15:42

Вот работа для хабирова идеальная))Реклама носков!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:26

Товар мало произвести, нужно его еще продать его на современном рынке - это в принципе стандартный процесс, который требует вложений. И че они там обсуждают на промчасе непонятно, наняли бы нормальных продажников и все. Обсуждатели....

Гостт
20 мая 2020 в 16:29

Заказываем очень качественные носки,👍👍👍

Сергей
20 мая 2020 в 16:56

Родитель живут в Ишимбае бывоя раз в месяц но купить не могу так как продают только в фирменном магазине при чулочке, даже на рынке не продают так как считают не очень качественными. Раньше всегда покупал так как хб и ногам комфортно.

Гость
20 мая 2020 в 19:10

1)-абсолютно правильный показательный пример!,
2)-все знаем качественную продукцию Ишимбайской фабрики!-раньше все носили ишимбайскую трикотажную продукцию,
3)-молодец-Радий Фаритрвич!-поддержим все вместе свою родную промышленность и свою экономику,за которой рабочие места,семьи и судьбы людей!,
4)-все вместе сплачиваемся!- интрига нет места!,
5)будем Патриотами своей страны и своей Республики!-покупаем только свое!- и продукты, и промышленные.товары, и лекарства!-создаем рабочие места,производство и возрождаем экономику!

Гость
20 мая 2020 в 19:29

А носки разве ШЬЮТ????

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2020 в 19:57

Качество падает, а так раньше там и брал.

Рада
20 мая 2020 в 20:56

Видимо совсем хреново с реализацией если сам Хабиров взялся рекламировать эту туфту..... ( изначально сырье у них фуфлыжное). Кстати, Хабиров не пробовал носить Ишимбайский трикотаж?

Гость
20 мая 2020 в 23:21

Да пусть носят с женой ишимбайские изделия,а то за одеждой в Испанию да Европу летают

ОТВЕТИТЬ
Руслан Ринатович
21 мая 2020 в 08:58

Я когда жил в Ишимбае,то всегда покупал продукцию Ишимбайского Челночного фабрики, они очень качественные и долговечные,я сейчас живу в Уфе и при финансовой возможности всегда покупаю на Машинке в магазине от ИЧФ качественную продукцию,так как Китай,и турция,Белоруссия,отстают по качеству нашего производства. Мне очень жалко сотрудников производства ИЧФ у них давно не выдают деньги, сотрудники производства берут товар и едут на рынок чтобы продать и купить продукты,оплатить квартплату кредиты,и одеть накормить своих детей и себя. Низкий Им поклон за стойкость,выдержку,и надежду на лучшее,что какой нибудь богатый Инвестор вложит в производство и выведет на большой рынок.

Гость
23 мая 2020 в 17:54

А кто работать будет,на фабрике,там людей по сокращали, а в марте просто уволили.остались единицы. Жаль после такого отношения вряд ли кто вернётся на эту фабрику.