Уважаемая Ляйсан Юсупова! Ваши процедуры не показывают достаток мужчины и его положение в обществе. Они просто показывают, что у этих мужиков с деньгами не все в порядке с мозгами. Были бы они умнее, они бы нашли какое полезное дело сделать и о себе хорошую память оставить, а не людей смешить. Впрочем, люди над такими и не смеются, а виском у пальца покрутят да плюнут.
Гость
24 ноября 2016, 14:06
Вот оно шо Михалыч..
Гость
24 ноября 2016, 14:34
Попса давно рекламирует сексуальные меньшинства. А толпа, как стадо, идёт за своими идолами, идя на разные операции. Скоро увидим башкирскую Кончиту.
Гость
28 ноября 2016, 07:58
Так Кончита у нас уже была.
Гость
28 ноября 2016, 08:45
Гость
28 ноября 2016, 07:58
Так Кончита у нас уже была.
Не уберегли... (
Гость
24 ноября 2016, 13:05
Фуфуфу, как запахло то не хорошо!
Гость
24 ноября 2016, 12:43
Мужиков не вижу ,лучше бы увеличивали свой ч... хоть на пользу бы пошло
Гость
24 ноября 2016, 14:40
Это начало конца, господа
Гость
24 ноября 2016, 12:53
м да мужики )))))),а я похож на девку
Гость
24 ноября 2016, 16:29
ВВП давно использует ботокс. И чё ?
Гость
25 ноября 2016, 00:19
Гость
24 ноября 2016, 16:29
ВВП давно использует ботокс. И чё ?
Свечку держали или интервью брали? Руки прочь от ВВП.
Гость
25 ноября 2016, 01:08
Гость
25 ноября 2016, 00:19
Свечку держали или интервью брали? Руки прочь от ВВП.
морщин нет от святого духа?
Гость
25 ноября 2016, 04:39
гомосятину развели
Гость
28 ноября 2016, 08:49
На Машко хотят быть похожи. Губищи = успех, чем больше губы, тем человек успешнее! Всем моим фанам ЧМОКИ!
Гость
24 ноября 2016, 12:58
СКОРО СИСИ БУДУТ НАКАЧИВАТЬ
Гость
24 ноября 2016, 13:20
Тихо шифером шурша, краша едет не спеша....
Гость
24 ноября 2016, 19:28
ДожИли или дОжили? Лучше займитесь обрезанием мужчин т.к. это дело является основной причиной эрозии и рака шейки матки у женщин.
Гость
25 ноября 2016, 08:03
А с гландами как обстановка?
Гость
28 ноября 2016, 08:01
Проще не и.быть бараном и мыть писю.
Гость
29 ноября 2016, 13:57
Гость
28 ноября 2016, 08:01
Проще не и.быть бараном и мыть писю.
Так ведь не моют мужики, рак шейки матки на втором месте после рака груди у женщин.
Гость
24 ноября 2016, 13:12
Еще и не то сделаешь, чтобы инвесторов ублажите.
Гость
24 ноября 2016, 15:23
Это здорово что мужчины следят за собой.
Что тут плохого? Ботокс помогает убрать морщины.
Каждый мужчина хочет выглядеть опрятно, нее.
Тогда зачем бриться, пользоваться парфюмом, стричь ногти делать элегантные прически, одевать красивую одежду?
Гость
24 ноября 2016, 16:00
То,что вы перечислили это гигиена,которая у всех живых существ. А губы,ботокс и ....,это уже перебор.Пи..ку можно по мед.показаниям наладить,но губы накачать )))))мужику,простите бывшему мужику,да и женщине.Не зря кряква самая глупая птица.
Гость
24 ноября 2016, 17:21
Вы действительно не видите разницу между бриться-стричься и накачать губы, серьезно?
Гость
24 ноября 2016, 23:58
Гость
24 ноября 2016, 17:21
Вы действительно не видите разницу между бриться-стричься и накачать губы, серьезно?
А мы чо в Северной Корее или в Бахрейне.у нас так то свобода
Гость
24 ноября 2016, 15:38
интересно,что скажет проктолог
Гость
25 ноября 2016, 03:24
- А почему у тебя такие большие губы, дедушка?
- Это чтобы лучше помидоры высасывать.
Гость
25 ноября 2016, 14:24
Да... мужчины обмельчали и самовольно превращают себя в женщин. Зачем? Что у вас в голове? Зачем длинные волосы, зачем накаченные губы, одежда в обтяжку и все женские "атрибуты"?
Гость
25 ноября 2016, 16:16
Че за женщина вылупилась на фото где новость,она болеет что ли пучеглазием.
Гость
26 ноября 2016, 11:21
Ради бога пускай качают губы и другие места, самое главное что бы при всём при этом "голова оставалась на плечах" согласно божьей заповеди - не убий не укради не прелюбодействуй............, а остальное считается.
Гость
13 марта, 20:53
Мне нравится ухаживать за собой, становится все больше внимание девушек, всегда могу поддержать любой женский разговор, что тоже плюс, и зависть подруг моей девушки, что у неё такой красивый и атлетического телосложения парень.
Гость
24 ноября 2016, 21:39
Куда катится мир... похоже в сторону женских половых органов!
Гость
25 ноября 2016, 08:10
Вы направление перепутали.
Гость
25 ноября 2016, 04:36
в армию на два года меньше розовых будет
Гость
24 ноября 2016, 16:12
Все правильно ! А то внешность и лица у мужчин : Сильно выпивающих алкоголиков . Опухшие , синюшне - красные рожи опустившихся людей . Страшненький народец то ! Кроме меня конечно ! Я на Роберта де Ниро похож . А ОН то известный красавчик ! Понимаешь .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%В Уфе новый тренд: мужчины увеличивают губы