Стиль и красота В Уфе новый тренд: мужчины увеличивают губы

В Уфе новый тренд: мужчины увеличивают губы

Уфимские мужчины стали чаще обращаться к косметологу с просьбой скорректировать внешность. Врач-косметолог Ляйсан Юсупова рассказала корреспонденту Ufa1.ru неожиданную новость. Процедура ботокса в Уфе стала очень популярной у мужчин. Сильная половина человечества не только убирает морщины при помощи инъекций, но и увеличивает губы и поправляет контуры лица.

«Сейчас данная процедура является показателем достатка, того, что человек ухаживает за собой и хочет быть красивым. Мужчины практикуют маникюр, педикюр, работают со своим лицом, увеличивают губы, исправляют нос, контуры лица. Кроме того, на подъёме интимная мужская пластика. Тут нужно понимать, это не только мода, но и показатель того, что человек чего-то добился: для кого-то — это машина, а для другого — красивый внешний вид. Хорошо выглядишь, значит, жизнь сложилась», — рассказывает Ляйсан.

Врач-косметолог особо подчеркивает, что старается делать ботокс для мужчин незаметно, чтобы никто ничего не заметил. Процедура популярна не только в Уфе, но и в таких городах республики, как Стерлитамак и Салават.

Слова косметолога подтверждают и другие врачи. В уфимской Клинике врачебной косметологии говорят, что с недавнего времени сугубо женскими процедурами стали интересоваться и мужчины.

«Да, к нам приходят увеличивать губы именно мужчины. Они хотят выглядеть хорошо и могут себе этот позволить. Особо отметитм, что речь не идет о пухлых, бросающихся в глаза губах. Речь идет о легкой корректировке, когда очень тонкие губы слегка увеличивают.» — отметили в специалисты.

Фото: Фото Ляйсан Юсуповой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем