перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Погода в Башкирии снизится ночью до 7 градусов тепла

20 апреля 2025, 10:00
Гость
20 апреля, 20:17
Уже не 5 дней, а гораздо больше среднедневная температура наружнего воздуха превышает магические 8 градусов. Просто поставщикам ресурсов, нужно отбить как можно больше народных денег. Они не ведают какая реальная погода стоит за окном. А в помещениях в это время, благодаря их заботе, температура +29 С.
Гость
20 апреля, 13:56
Они специально так топят, чтобы содрать с нас побольше денег, а то им на премию не хватает. Дома дышать нечем, спать не возможно, такая духота. Дети от духоты ночью спят плохо. У пенсионеров от духоты давление поднимается. Отпаливаем улица уже полтора месяца. Когда это безобразие закончится? Самые неконтролируемые организации, что хотят то творят и никакой управы на них нет.
Гость
20 апреля, 14:59
Ставьте счётчик и кран, проблем то
Гость
20 апреля, 19:14
Гость
20 апреля, 14:59
Ставьте счётчик и кран, проблем то
Гость,советчик лизун?))
Гость
20 апреля, 20:18
Гость
20 апреля, 14:59
Ставьте счётчик и кран, проблем то
Ты себе поставь в одно место кран
Гость
20 апреля, 10:43
Нужно закидать управляющие компании претензиями на перетоп ( температура в квартирах явно больше нормы на 4 градуса) , пусть приходят фиксируют, и так несколько дней. А потом массовая рассылка исков о перерассчете платы за отопление. Так можно было бы хорошенько наказать этих супчиков.
Гость
20 апреля, 21:13
Закидывай! Дерзай!
Гость
21 апреля, 09:25
Управляющая компания без РТС ничего не сделает ,а теплоснабжающая организация должна содрать за отопление,т.к была теплая зима.на 1 месяц перезапускать отопление никто не будет
Гость
20 апреля, 12:04
Отключать отопление нельзя! А то олигархи останутся без сверхприбылей.
Гость
20 апреля, 14:58
Сами мерзните ночами. Или поставьте счётчик и регулятор, это недорого. Но вам же все должны, правильно?
Гость
20 апреля, 20:43
Да чего уж там! Давайте топить всё лето, скоро осень - похолодает.
Гость
20 апреля, 22:33
Точно;)
Гость
20 апреля, 11:12
Надо было раньше отключать отопление на улице 24 градусов тепла дышать невозможно
Гость
20 апреля, 15:44
Ставьте кран
Гость
20 апреля, 15:45
Езжайте в свое село, там отопления нет.
Гость
20 апреля, 19:13
Гость
20 апреля, 15:44
Ставьте кран
Гость, если только на твой язык!
Гость
20 апреля, 20:13
Пора бы уже отключить отопление,очень жарко в квартире!И денег сэкономим !
Гость
20 апреля, 21:19
Кто сэкономит?
Гость
20 апреля, 14:58
Нужно отключать, задолбали уже на улице 30 градусов, а вы все топите!!! Дома 28!!!
Гость
20 апреля, 14:59
Жалобу нужно отправлять на них!
Гость
20 апреля, 19:50
Не нужно отключать ничего! Жадюги БашРТС всё равно денежку полностью возьмут, а топят круче чем в январе специально, чтобы попросили отключить. Могут наиминималку поставить, но не хотят.
Гость
20 апреля, 13:53
Если кому-то будет холодно в конце апреля или в мае - одевайтесь! Не зима, потерпите недельку другую. А вот когда дома топят до невозможности, так что жить невозможно - ничего с этом сделать нельзя, приходится терпеть. Так что отключайте батареи, не мучайте людей!
Гость
20 апреля, 20:34
Кран постате на батареи и решен вопрос
Гость
20 апреля, 11:13
В пятницу нужно было отключить. Дома 26 градусов
Гость
20 апреля, 21:33
А просто убавить нельзя? Зимой так не топят батареи, как в апреле. Просто всем поголовно надо писать жалобы, а то все сидят и строчат комменты, как будто боятся.
Гость
21 апреля, 06:33
Удалили комментарий.... БашРтс специально так топит, чтобы попросили отключить. Подошва на обуви оплавилась за ночь. Просто нужно ввести штраф на федеральном уровне за вредительство - сразу регулировать научатся.
Гость
20 апреля, 16:10
Весной не бывает -20 , надо отключать отопление. Дома находиться невозможно.
Гость
20 апреля, 10:37
Они ещё думают отключать ли отопление. На улице +20 в футболках ходят. У кого нет счётчика на отопление- тем всё равно. А у кого есть общедомовой счётчик отопления тем выгоднее отключить быстрее.
Гость
21 апреля, 07:01
А регулировать процесс отопления(похолоднее/погорячее) слабо по погоде, прогнозы погоды же печатают, все грамотные. Или старое оборудование у БашРТС?
Гость
21 апреля, 08:23
Сейчас поменьше топят так то в Башртс. Может , не везде, но в Инорсе снизили температуру подачи тепла.
Гость
20 апреля, 20:18
Отключат, когда на улице наступит минус?
Гость
20 апреля, 11:00
1 апреля надо было отключать😡
Гость
20 апреля, 14:57
Ага и потом мёрзнуть ночами когда 0
Гость
20 апреля, 20:31
Бред
21 апреля, 16:39
Сегодня и отключают. Мавлиев постановил завершить отопительный сезон с 21.
Гость
21 апреля, 00:09
Нереально дома находиться! В ночи по сто раз просыпаюсь, окна нараспашку. Лишь бы денег содрать
Гость
21 апреля, 09:02
Можно конечно собрать собрание собственников и принести бумагу в УК, чтобы отключили раньше. Мы обычный дом, у нас нет технической возможности поставить счетчик и часть регулировок, и так отопление в минимум, но его нельзя полностью перекрыть. Отопительный узел-на три дома, и следовательно, собрание нужно с трех домов-один из которых не жилой а организация, которым простите, пофиг топят или нет-у них идет капремонт. Когда уже отключат? Дома горячие полы. Батареи убавлены в минимум и закрыты всем чем можно. Находиться в квартире тяжело. В прошлые годы в 20х числах уже все отключали, т.к. платеж по нормативу-май мы и так и сяк платить не будем. Вырубайте, черти, к аду нас готовите что ли? Так мы уже. Предлагаем господам чиновникам, принимающим решение, прийти к нам в гости и пережить ночь. Дверь только запрем и не дадим сигать из окон. Крематорий в квартире.
Гость
21 апреля, 09:43
Сегодня отключат! Приказ 627 от 18.04.25г по завершению отопительного сезона с 21.04.25. подписан!)
Гость
20 апреля, 12:51
отключили.полностью.числа8..10.до.8.были.теплые.. придется.платить.все.равно.за.весь.месяц..ну.что.делать.они.ведь....нищие.не.дадим.имумереть.с.голодухи
Гость
21 апреля, 01:55
Башртс хватит уже! Прекращайте мучать народ! Заканчивайте отопительный сезон!
Гость
21 апреля, 19:21
Не отключайте совсем, вдруг еще в июле семь градусов случится... Лишь бы деньги с людей драть, какой только предлог не выдумают ((((
Гость
20 апреля, 10:36
свои батареи отключите от общего стояка и всё,кранами можно регулировать если жарко,другой вопрос платить,ну Родина Вас любит )))
Гость
20 апреля, 10:42
Плата за отопление самая высокая статья расходов по ЖКХ. Вот и подумайте отключать или нет отопление . Без надобности тратить деньги не привыкла.
Гость
20 апреля, 13:42
Гость
20 апреля, 10:42
Плата за отопление самая высокая статья расходов по ЖКХ. Вот и подумайте отключать или нет отопление . Без надобности тратить деньги не привыкла.
Да лучше платить чем мёрзнуть!
Гость
20 апреля, 22:45
Гость
20 апреля, 13:42
Да лучше платить чем мёрзнуть!
Купите обогреватель.
Гость
20 апреля, 18:38
А потом все начнут стонать.что холодно
Гость
20 апреля, 20:35
100%
Гость
20 апреля, 12:19
Даже если и отключат сейчас всё равно за весь месяц заплатите!Так,что наслаждайтесь теплом!
Гость
20 апреля, 15:47
От которого задохнуться можно?
Гость
20 апреля, 22:36
Если есть общедомовой счётчик ,то оплата ровно по счётчику. Ставьте счётчик, если до сих пор его нет.
21 апреля, 05:35
Гость, За апрель всегда меньше отопление, пропорционально дням , когда оно было включено .
Гость
20 апреля, 10:48
Сначала эти люди требуют отключения отопления - не хотят платить, а потом, когда неизбежно наступает похолодание - эти же люди требуют включить отопление. мол у нас дети заболевают, мы же матери, не понимая. что это не простой процесс и требует больших ресурсов - по каждому из домов. Не знаю как в друг их домах, а у нас батареи чуть теплые - но в любой момент т-ру в системе могут поднять, если вернутся морозы. Как в прошлом году. И я готова платить и за квартиру, где живу я, и за квартиру, где живут мои внучки - лишь бы никто из нас не заболел.
Гость
20 апреля, 11:08
Гость, Согласна, отопительный сезон не закончился и холода будут.. во время цветения.... домашние приборы это не выход... нагрузка на сеть и платить не меньше....
Гость
20 апреля, 15:46
А вы поживите в квартире с чугунными батареями, которые на полную мощь топят. Дома больше 35 градусов. Ничего, когда холодно будет можно одеться. А когда жару и раздеваться некуда
Гость
20 апреля, 20:36
Гость
20 апреля, 15:46
А вы поживите в квартире с чугунными батареями, которые на полную мощь топят. Дома больше 35 градусов. Ничего, когда холодно будет можно одеться. А когда жару и раздеваться некуда
Кран поставьте и все
Гость
20 апреля, 21:19
Вы поймите , с нас все ровно возьмут за месяц, так что , будем надеяться , что 1 мая точно отключат!!!
Гость
20 апреля, 22:38
Не надо вводить людей в заблуждение. У кого есть общедомовые счётчики в домах, то платят сколько использовано.
Гость
20 апреля, 22:47
Это кто без счётчиков сидит.
Гость
20 апреля, 10:47
Отключат и опять похолодание.... у нас и в мае может выпасть снег,другое дело убавить.... в 2024 г. отключили и наступили холода ,а от электричества не нагреешься... маленькие дети и лежащие больные.., страдают..
Гость
20 апреля, 14:59
Страдают? Бред сивой кобылы. Дома 28 градусов, из-за того, что топят!
Гость
21 апреля, 10:27
Ад😨😱🌚сил нет, 🔥жара
Гость
20 апреля, 14:53
У нас в Эмиратах вообще отопление не монтируют. Колёса с шипами никто не видел. Шуба, шапка, валенки тоже нет. Снегоплавильный пункт? А это что? И чистить каждый день! Мы этого не знаем, но зарплата больше, чем у вас.
Гость
20 апреля, 19:09
Гость, да👍
Гость
20 апреля, 19:21
Гость, ты никогда дальше Бишбуляка не был))
Гость
20 апреля, 21:34
Гость
20 апреля, 19:21
Гость, ты никогда дальше Бишбуляка не был))
Бижбуляк даже без ошибки написать не можешь!
Гость
20 апреля, 11:43
Не чего не надо отключать! Не нравится езжайте в свои аулы и там охлаждайтесь!
Гость
20 апреля, 15:45
++++++
Гость
20 апреля, 20:37
100%%%
Гость
20 апреля, 14:28
С 22 го числа похоладние начнётся до семи градусов не надо пока отключать отопление, дровами топить печки нет
Гость
20 апреля, 22:37
Обогреватель электрический Вам в помощь. Дешевле обойдется.
Гость
20 апреля, 13:51
Нытики бездельники☝️