перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Элита, не элита — погоде побоку: как чистят Акманай, где живут политики и крупные бизнесмены Уфы

Гость
26 марта 2024, 08:01
Особняки ! Вы посмотрите на улице Энгельса в Уфе как жили руководители республики в советские время - простые дома , обстановка вокруг. Невозможно представить , например, чтобы Константин Толкачев сейчас жил в таком доме и чтобы заходил в такие подъезды. И не только Толкачев , а все другие чиновники
Гость
26 марта 2024, 09:00
Наше Социальное государство создал В.В.Путин☝️ Даже лучше чем был СССР☝️☝️☝️ Слава Путину!
Гость
26 марта 2024, 12:49
Гость, когда-то и в пещерах жили и в шалашах.
Гость
26 марта 2024, 07:05
Колхозники всегда так живут, в гавне и проблемах😁
Гость
26 марта 2024, 10:29
Про социальное государство пишет кто то . Капитализм не в интересах простых людей . Гаранты капитализма как раз и живут богато в таких особняках и пишут законы
Гость
26 марта 2024, 12:55
Гость простые люди получают специальность и зарабатывают и так же строят себе дома, а нытики и лентяи только критикуют, всё им кто-то должен.
Гость
26 марта 2024, 21:04
Гость
26 марта 2024, 21:04
Гость простые люди получают специальность и зарабатывают и так же строят себе дома, а нытики и лентяи только критикуют, всё им кто-то должен.
ворюга доволен?
Гость
26 марта 2024, 08:18
Вот они главные толкатели зининского переезда. У себя ёлок насажали,а в Уфе скоро кусты вырубят, нищеброды.
Гость
26 марта 2024, 12:46
А ты сиди в муравейнике и не вякай
Гость
26 марта 2024, 08:01
красивые дома и ёлки и люди хорошие . везде бы так .
Гость
26 марта 2024, 09:01
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
26 марта 2024, 09:36
Алаярская элита😁
Гость
26 марта 2024, 09:49
Акманай и летом выглядит не очень ухоженным.
Гость
26 марта 2024, 09:59
не чистят, с подогревом.
Гость
26 марта 2024, 10:14
Любишь кататься... люби и саночки возить... Хотя и это применительно к поселку Акманай сейчас совсем не актуально. Заснеженные дороги и глубокая колея на них - полностью гармонируют с тем - на чем катается большинство жителей - с теплыми машинами вездеходами на больших колесах - комфортабельными внедорожниками или кроссоверами. А жители скромных домиков и выезжают обычно не так часто. И нечего ныть тут вообще - любой житель "очищенного" города , глотающий сейчас грязную пыль и вообще не имеющий возможности остановить свой взгляд на чем то привлекательном или светлом на улицах... с приятностью и завистью ( доброжелательной или злой - не важно) смотрит сейчас даже на эти фото чистого снега и воздуха.
Гость
26 марта 2024, 13:26
Они то на элитных внедорожниках все ездят, им побоку этот снег
Гость
26 марта 2024, 14:57
Кстати , на улице Энгельса М.С. Горбачев приездал в гости к тёще . Жила мать Раисы Горбачевой и родная ее сестра . Сестра до сих пор там живёт . Будучи генеральным секретарём приезжал в гости и заходил в этот про той дом и подъезд.
Гость
26 марта 2024, 15:44
Вполне отличная дорога! Тем более для аула! По ней пару машин то и проезжает в сутки! Вот видимо где зимой вся снегоуборочная техника!
Гость
29 марта 2024, 10:08
Дорога нормальная. Смысл скрести лёд на дороге? Можно повредить асфальтовое покрытие. А так в апреле сам быстро растает. У нас перед домом обледенелый снег растаял за неделю. Очень резко и быстро.
Гость
1 апреля 2024, 09:19
Великолепные дома! Сколько детей из Донецка смогут залечить свои душевные раны!