перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Уфы не помог, погода поможет: рассказываем, как снегопад спасает горожан от гололеда и травм

Гость
29 марта 2022, 18:26
Смешной мэр в Уфе! Зеленский 2.0. Через неделю весь лёд сам и растает, а он скажет, что его указание выполнено, как круто он работает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2022, 19:25
Гость, а почему не путин 2.0?
Гость
29 марта 2022, 19:41
Гость
29 марта 2022, 19:25
Гость, а почему не путин 2.0?
Предпенс,ты уже горцем заделался?😃
Гость
29 марта 2022, 20:22
Гость
29 марта 2022, 19:41
Предпенс,ты уже горцем заделался?😃
Патриот, а ты всё ещё гестаповец?
Гость
29 марта 2022, 22:39
Ой, ещё один клоун,перед зимой спрашивать надо с чиновников про уборку снега,а не весной,он скоро растает по секрету скажу,и не спрашивать надо,а предупреждать ответственных,что если плохо убираете,то наказание как минимум увольнение,а то вечно слышишь как они будут думать над проблемой,а тут уже другое время года и опять по новой,так можно работать,ответственности нет,деньги получаем,отписки научились делать,а что им ещё надо?!
Гость
30 марта 2022, 18:25
Да с их зарплатой можно сидеть ,думать и ничего не делать ((((((((((((((((
Гость
29 марта 2022, 18:28
Ой, я вас умоляю: с уходом каждого прежнего мэра Уфы мы надеемся, что хуже уже не будем, но с приходом каждого нового мэра нам "стучат с неизведанных глубин" и "приглашают опуститься дальше". Мавлиев не исключение, а "яркое проявление" данной закономерности. И это будет продолжаться до тех пор, пока бывшим мэрам не сменят направление движения - пока не начнут их вместо Москвы отправлять в "солнечный" Магадан.
Гость
29 марта 2022, 18:26
Сравнение мэрии с больницей №21 некорректно! За уборку территории больницы отвечает главврач больницы. Сравнивать нужно не с больницей, а с городскими улицами, за которые мэрия несет прямую ответственность.
Гость
29 марта 2022, 19:17
О,тротуары-когда строили эти дома и рядом тротуары Р. Мавлиева даже и на свете и по плана не было.Рядом тротуар,а с крыши дома зимой снег,а весной лед да и летом дождливая вода прямо на голову у проходящего Человека.Ну и теперь у живущие в городе Уфы-машины и резиновые сапоги,но если что пешком-по середине улицы со знаками одежде.🔥🔥🔥
Гость
29 марта 2022, 19:39
Логичный парень. С природой, мол, договорился... И коммунальщики не в обиде и у него галочка перед народом...
Гость
29 марта 2022, 19:44
Хорошо хоть перед мэрией чистят.
Гость
29 марта 2022, 20:01
А чо не через квартал - ну - чоб наверняка... Чувствуется - Ялалова переплюнет. Тот как-то тоже с погодой договорился - летом дороги помыл...ну когда Уфу затопило...
Гость
29 марта 2022, 20:13
А чо не через квартал то?
Гость
29 марта 2022, 20:16
МажорМэру снег тоже достался)))
Гость
29 марта 2022, 20:42
Ожидается резкое потепление и дожди ( по прогнозам наших синоптиков). Все готовим резиновые сапоги и лодки.
Гость
29 марта 2022, 21:34
А кто нибудь может этого мэра отчитать?! Не дожидаясь выходных. У главы кишка тонка?!
Гость
29 марта 2022, 22:37
Ну что вы мэра ругаете? Теперь каток доступен не только жителям шакшы, но и каждому уфимцу. Из дома выходишь и сразу катишься……