Спорт 5 причин, по которым вы должны посетить футбольный матч «Уфа» — ЦСКА

5 причин, по которым вы должны посетить футбольный матч «Уфа» — ЦСКА

В гости к уфимцам едет регулярный участник еврокубков

Перед зимним перерывом «Уфа» проведет в ноябре ещё два домашних матча

Сегодня, 20 октября, «Уфа» на своём поле сыграет с московским ЦСКА. Рассказываем пять причин, по которым вы должны в 16:00 находится на «Нефтянике».

Топовая команда России

Несмотря на неудачный старт в Лиге Европы, ЦСКА — один из самых именитых клубов России. 13-кратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА. Состав армейцев очень молод, но большинство футболистов уже играют на высоком уровне в своих сборных.

«Уфа» успешно выступает против сильных команд

После 12 туров РПЛ на счету «Уфы» победы над «Ростовом», «Зенитом» и «Спартаком», а также идеальный первый тайм против «Краснодара». Команда Вадима Евсеева знает, как строить игру против сильных команд. Разве сегодняшний матч должен стать исключением?

Возвращение футбола

В последний раз «Уфа» играла на «Нефтянике» целых две недели назад. Перерыв на матчи сборных заставил заскучать по клубным играм. Особенно приятно вернуться к ним игрой с ЦСКА.

Холодно, но жить можно

Перед зимним перерывом «Уфа» проведет в ноябре ещё два домашних матча. Не трудно представить, каково будет находиться на «Нефтянике» в последний месяц осени, поэтому игра с ЦСКА может стать последней, которую вы сможете посмотреть с комфортом на стадионе. Приходить на матчи любимой команды стоит всегда, но вдруг матчи на морозе не для вас.

Старые товарищи

ЦСКА — одна из тех популярных команд, куда отправляются игроки «Уфы» на повышение. Обляков, Васин, Дивеев — футболисты обоймы армейцев. Последний и вовсе воспитанник уфимской школы, поэтому для него эта игра станет особенной во всех планах.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.