UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

«Салават Юлаев» пригласил Тиму Белорусских на день болельщика

Его клипы собирают миллионы просмотров в Сети

Тима Белорусских — автор хитов «Незабудка», «Витаминка» и «Мокрые кроссы», клипы на которые собрали на YouTube свыше 100 млн просмотров

Хоккейный «Салават Юлаев» несколько дней назад анонсировал Зур Байрам или традиционный день болельщика. В этом году он пройдёт в формате опен-эйра на площади перед «Уфа-Ареной».

Мероприятие запланировано на 22 августа. В этот день «юлаевцы» проведут презентацию новичков команды. Напомним, это вратарь Владимир Сохатский, защитники Никита Жульдиков, Евгений Лисовец, Михаил Пашнин и нападающие Сакари Маннинен, Владислав Картаев и Никита Сошников, с ними и с другими игроками основного состава болельщики смогут пообщаться вживую.

В программе также запланированы конкурсы для фанатов, с розыгрышем атрибутики башкирской команды. Завершит день болельщика выступление популярного исполнителя Тимы Белорусских — автора хитов «Незабудка», «Витаминка» и «Мокрые кроссы», клипы на которые собрали на YouTube свыше 100 млн просмотров.

Если вы хотите поделиться информацией из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем