Спорт «Буду скучать»: ФК «Уфа» покидает голкипер

«Буду скучать»: ФК «Уфа» покидает голкипер

Тимур Акмурзин возвращается в Казань

Футболисты закончили сезон ещё в начале июня

У вратаря Тимура Акмурзина и ФК «Уфа» закончилось арендное соглашение, футболист возвращается в казанский «Рубин». Голкипер прокомментировал выступления за уфимскую команду:


— В футбольном плане это были неплохие шесть месяцев, принимал больше участие с дублирующей командой, заработали какие-то очки, поднялись на несколько строчек вперёд, сухих матчей провели достаточно много. Ребята прибавили, и я, думаю, тоже старался. Так что в этом плане всё понравилось, было классно, буду скучать по ребятам. Мы с ними ещё пересечемся, надеюсь, не за дублирующие команды, а за команды Премьер-лиги. Сейчас я возвращаюсь в «Рубин», а дальше будем думать. Самое главное — залечить травму, дальше будем двигаться постепенно шаг за шагом, — сказал Тимур Акмурзин.

За молодежку «Уфы» Акмурзин провел 12 матчей, из которых пять отстоял «на ноль».

Пока экс-одноклубники вратаря проходят медобследование перед стартом сезона, вратаря ждёт период реабилитации после травмы. Возможно, Акмурзин выберет одно из тех мест, где отдыхали игроки «Уфы».

Если вы видели игру Тимура Акмурзина, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем