Спорт «Салават Юлаев» победил в гостях у «Металлурга»

«Салават Юлаев» победил в гостях у «Металлурга»

Победную шайбу забили в овертайме

Победу принес точный бросок Филипа Ларсена

Счет открыл нападающий «Зеленой машины» Александр Кадейкин. Он забил шайбу в первом же периоде на 11-й минуте. Правда, вскоре магнитогорцы отыгрались, перед перерывом отправив в ворота ответную шайбу. Далее в течение всей игры ни та, ни другая команда не давали сопернику забить гол. Ровный счет продержался до конца третьего периода, пришлось брать дополнительное время. Тут уж наши хоккеисты не растерялись, победную шайбу забил Филип Ларсен.

Матч завершился со счетом 1:2.

Так, по итогам 18 игр уфимская команда расположилась на 8 строчке турнирной таблицы чемпионата КХЛ, набрав 25 очков. Посмотрим, смогут ли юлаевцы 18 октября одолеть казанскую команду «Ак Барс», которой в прошлой встрече уступили со счетом 4:5.

Если у вас есть эксклюзивные кадры с хоккейного матча, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.