перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Салават Юлаев» потерпел гостевое поражение от «Спартака» 2:4

16 апреля 2025, 02:50
Гость
16 апреля, 08:25
А я говорил, что будут проигрывать ☝️Победы зелёных - это была случайность помноженная на шапкозакидательство Спартака ☝️Еще разульку проиграют и всё. Не зря зелёные - не дозрели до солидной игры и соответствующих побед. ☝️
Гость
16 апреля, 08:33
Гость, Салават чимпиён🤣🤣🤣🤣
Гость
16 апреля, 11:50
Гость
16 апреля, 08:33
Гость, Салават чимпиён🤣🤣🤣🤣
Киев за три дня!
Гость
16 апреля, 12:05
Гость
16 апреля, 11:50
Киев за три дня!
Гость, запад замерзнет без российского газа☝️
Гость
16 апреля, 06:10
Понятно,что легионеры играли в одном звене ровно и результативно потому что это звено было сыгранным.Остальные звенья без легионеров тоже могли играть и играли сыгранно.Сейчас все эксперименты по смешиванию не дали этой сыгранности и вся команда стала как мальчики для битья.
16 апреля, 08:43
Согласен. Козлов какой раз уже на эти грабли наступает,как будто специально.((((
Гость
16 апреля, 12:05
16 апреля, 08:43
Согласен. Козлов какой раз уже на эти грабли наступает,как будто специально.((((
А как таких людей называют? Вспомни.
Гость
16 апреля, 12:07
Какой ты умный! Где был раньше? Хочешь в тренеры?
Гость
16 апреля, 09:16
Батыры пройдут гладиаторов☝️
Гость
16 апреля, 10:21
Гость, батыры твои в степи на палкегубойжужат🤣🤣🤣🤣
Гость
16 апреля, 10:30
Гость
16 апреля, 10:21
Гость, батыры твои в степи на палкегубойжужат🤣🤣🤣🤣
Гость, и 🏒отлично играют☝️
Гость
16 апреля, 11:52
Гость
16 апреля, 10:21
Гость, батыры твои в степи на палкегубойжужат🤣🤣🤣🤣
Живут в юртах и играют на курае.
Гость
16 апреля, 13:05
Проблема Салавата старая . Это не умение играть в силовой хоккей, когда хоккеисты чеккеры под 1,9 м размазывают лидеров противника по бортам и не умеют играть от обороны , когда команда большее время уделяет защите. Помните при Михалеве , когда выиграли золото ,играли как раз от обороны в основном. И счёта были 1:0, 2:1, 3:1, 3:2 итд. А при Быкове , когда он набрал силовиков с типажом Степанова в 3 и 4 звенья. Когда задача была замучать лидеров противника снова стали чемпионами. Да и вратари конечно у нас не цемент. Вот у нас есть Уилсон по мне он как раз подходит под силовика , но никак не в первое звено. Также защита слабовата. Науменков и Васильевский в обороне , Цулыгин в нападении неплох. Ну вот и все. Я ещё в чемпионате говорил , что создание 1-2 отличных звеньев не достаточно . Их просто закроют в плей-офф и не дадут играть, что сейчас и происходит. Таким образом соперник выключает нашу атаку и все команда просела. Если быстрый Спартак всё-таки проскочим вдруг , то дальше скорее всего локомотив, там как раз умеют играть против наших звёзд. Там наш предел.
Гость
16 апреля, 21:48
Если публичный дом не приносит прибыли, то нужно не мебель двигать с места на место, а сами знаете кого менять
Гость
16 апреля, 07:47
Миллионеры-легионеры не отрабатывают свои бешеные контракты.
Гость
16 апреля, 12:02
Наверное, они боятся чего-то.
Гость
16 апреля, 07:51
Спартаковец Галимов в интервью еще перед началом серии сказал, мол, Салават ничем не выделяется, обычная средняя команда. Видимо, он был прав.
Гость
16 апреля, 15:08
Сам ты
Гость
16 апреля, 23:57
Гость
16 апреля, 15:08
Сам ты
Гость, чего обижаться-то или по твоему Салават суперклуб. И обязательно возьмет кубок Гагарина. Самому-то не смешно?
Гость
16 апреля, 14:54
" Фархад не играет в хоккей !"
Гость
16 апреля, 17:55
Гость, я зато тырить умею☝️
Гость
16 апреля, 06:05
По себе не суди
Гость
16 апреля, 09:28
Кому отдадут кубок, пока не ясно. А то что в финале играть будут салават и акбарс, это наверняка.
Гость
16 апреля, 11:59
А может быть так, что один легионер на допинге и дозах феерит как бешеный, а без них еле катается, боится анализов? Кот говорит, что так и бывает.
Гость
16 апреля, 08:34
Салават Чемпион ☝️ А вы бездельники тут все.
Гость
16 апреля, 11:54
На Баранова намекаешь?
Гость
16 апреля, 06:58
Так задумано !
Гость
16 апреля, 11:12
Ну Москву, наверное, в любом случае без следующего круга плей оф не оставят. АК барс скорее всего выбьет Динамо. А Спартак пройдет дальше. Салават должен ещё хотя бы одну игру взять дома.
Гость
16 апреля, 05:02
Зато Уфа 1 на их жён любуется и онанирует!
Гость
16 апреля, 12:01
А ты свечу держишь и пускаешь слюни.