перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бриллиант из Воронежа: что надо знать о Глебе Кузьмине и как скажется его потеря на игре «Салавата»

Почему здесь не пишут о настоящих героях- бойцах СВО, зато в каждом номере выходит пиар-статья о конькокатце , который "героически" вкатился в ограждение ? Ответ один- спортивный клуб проплатил рекламу на портале, а настоящие герои им не заплатили
Гость
4 часа
А Вам самим это сво уже не приелось? Да они настоящие парни,герои, но ведь и здесь не праздную жизнь ведём. А то что пенсионеров кинули не думаете? Просто с этим сво совсем кинули их. Простые лекарства какие давали бесплатно теперь не доступны, говорят все уходят на сво. А про пенсионеров - кто они? Так баласт на шее. Вот и думай как относится к сво и вирхушке нашим, на всякие праздники деньги есть, а им нет
Гость
4 часа
Что за текст такой... " его потеря..." вы что??? Совсем уже!!!! Так пишут об уходе в вечность☝🏻, дай Бог поправится и встанет на ноги🙏 Вас надо призвать к ответственности через суд за такие слова
Гость
4 часа
Здоровья и поправляйся скорее
Гость
2 часа
Глеб, поправляйся, выздоравливай и возвращайся, мы тебя ждем.
Гость
4 часа
В 90е либералы всех хоккеистов так об борт перестройки шмякнули☝️
Гость
2 часа
Да вообще всю страну☝️
Гость
4 часа
Привет меня зовут Екатерина мне тридцать восемь лет исполнилось в августе Глеб Кузьмин воздоравливай по скорее
Гость
3 часа
Гость, ....и я забыла принять таблетки от психиатра.
Гость
6 часов
Ага прям сидим и думу думаем. Получая огромную зарплату надо думать и о рисках. Как пишут-личная не осторожность. Как мешок врезался в бортик. В салавате юлаев одни таланты..... Видно по игре...
Гость
6 часов
Требую поднять зарплаты хоккеистам и футболистам! У них травмоопасная работа☝️
Гость
5 часов
тяжёлая и опасная работа,бегать толпой за одним кругляком...👍