перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Закусилась из-за старой обиды»: ответ спортсменке из Уфы, которую «бросили» после теракта в «Крокусе»

Гость
26 марта 2024, 17:51
Странный ответ от взрослой женщины,с должностью.Спромила,как они без верхней одежды? Молодец прям.Не уточнила,есть ли у них документы и прочее.Не вертится в ее красивую историю.
Гость
26 марта 2024, 17:57
Гость, вы нытики никогда ни во что не верите, очередная склочница Нурия, сама виновата.
Гость
27 марта 2024, 06:23
Гость, согласна. Ее ответ на уровне детского сада и это президент Федерации по танцам мдааа...
Гость
26 марта 2024, 17:46
Ушлая девушка хочет получить халявных денег от федерации танцев просто за то, что она осталась в зале после своего выступления. А слабо ей подать в суд на Крокус? Или на тех, кто приехал ровно через час?
Гость
26 марта 2024, 17:54
А почему громкого оповещения не было,странно для соревнований.Никто не сообщил в зал ,что пожарная тревога?Причем тут деньги.Речь о том,что людей готовить надо к эвакуация,это нормальная практика.Тут по ходу,вообще эвакуации не было объявлено
Гость
26 марта 2024, 17:54
Что за представитель Федерации, - самовлюбленная эгоистка. Сразу же должна была сидеть на телефоне ежеминутно как поняла ситуацию. И звонить сама, а не когда Марат позвонил. Ребята сидели на трибунах- они сквозь стены не видели безопасно идти по своей инициативе за одеждой или нет; ждали , видимо, потому, что думали, что службы безопасности Крокуса как- то съориентируют. Как можно было допустить, чтобы ребята в холод ехали в общественном транспорте раздетыми, - ведь она найти хоть пледы какие- то должна была. Повела себя ровно так как ансамбль, который оставил в опасности свою помощнику, а сам пре спокойно ушëл и отсиделся в храме. Не стоит ей больше доверять и надеяться на неë абсолютно.
Гость
27 марта 2024, 09:41
Она президент Федерации танцев, а не МЧС. По танцам какие-то вопросы есть?
Гость
26 марта 2024, 18:24
Вот это чувство плеча у представителя Федерации. В следующий раз пусть в Уфе судит, где другие члены Федерации рядом и могут конструктивно и быстро решать вопросы- нечего ей по столицам ездить, раз она не умеет решать вопросы
Гость
26 марта 2024, 21:31
Да,,Кондусова-Кондусова-рас уж Вы вместе с молодыми-то не надо ИХ выкидывать и делаете то,что хотите.И Группа из Башкортостана всегда должны быть вместе.
Гость
26 марта 2024, 19:40
Винер назвала «командой бомжей» российских спортсменов, которые поедут на Игры. Российские атлеты на Играх в Париже будут представлять собой своего рода «команду бомжей», заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 марта 2024, 20:06
Бомжи и есть... Без определенного места жительства. Пусть определятся сначала с кем им по пути - с народом России или с деньгами?
Гость
26 марта 2024, 20:28
Гость
26 марта 2024, 20:28
Бомжи и есть... Без определенного места жительства. Пусть определятся сначала с кем им по пути - с народом России или с деньгами?
Гость, нас и здесь неплохо кормят макарошками!
Гость
26 марта 2024, 17:54
люди жизни лишились,родных...а она одежды,и ищет выгоду?
Гость
26 марта 2024, 18:58
Они не только одежды, а и здоровья могут лишиться. Выйдите сейчас на улицу и пройдите с километр раздетым
Гость
27 марта 2024, 01:41
Я считаю, что Саттаровой должно быть стыдно за свое интервью. Все были в равных условиях и взрослые и дети. А она не юный отрак. Ей скоро полтинник. Но она считает , что за ней как за ребенком должны следить и всем обеспечивать Позорит федерацию и клуб
Гость
27 марта 2024, 06:32
Гость, обе хороши 😃 Что одна как руководитель Федерации, что бросила напроизвол судьбы своих подопечных независимо от возраста, что вторая нытьём и жалобой. Поведение обеих на уровне ясель детского сада. Башкирию позорят в столь тяжелой ситуации с Крокусом(
Гость
27 марта 2024, 02:28
Саттаровой надо претензии пред, являть не Кондусовой, а своему партнеру Марату который не захотел и не пошел за одеждой. Именно по этой причине они и остались без верхней одежды. При чем тут Кондусова
Гость
27 марта 2024, 06:34
Гость, она как их руководитель должна была проконтролировать своих подопечных, поинтересоваться хотя бы их судьбой, а не ждать звонка от Марата.
Гость
27 марта 2024, 08:11
Гость
27 марта 2024, 08:11
Гость, она как их руководитель должна была проконтролировать своих подопечных, поинтересоваться хотя бы их судьбой, а не ждать звонка от Марата.
Гость, памперсы им принести!
Гость
27 марта 2024, 11:55
Если бы он пошёл в гардероб за вещами в это время, то как раз и попал бы под обстрел.
Гость
26 марта 2024, 19:21
Склочницы! Лишь бы попариться, хоть на чём! Вы лучше покажите когда они будут друг другу волосы драть!
Гость
26 марта 2024, 21:25
Начальница выкручивается как может.В Башкортостане начальник всегда прав.Он же из своих
Гость
27 марта 2024, 05:47
Кругом бардак и равнодушие.
Гость
27 марта 2024, 08:26
Надо сходить в церковь и поставить свечку, поблагодарить бога, что осталась жива, здорова.
Гость
27 марта 2024, 09:29
Надо Кутдусовой дать медаль. Она же руками вытащила ребят с того света своим указанием: «держите меня в курсе»
Гость
29 марта 2024, 09:22
У меня мурашки от всего этого, там были люди которые знали друг друга, из одного региона, в такой ситуации, руководители не должны, они обязаны были уточнить о том где находится каждый участник, что с ним, какая помощь нужна, и не важно в каком он статусе. Организаторы, руководители - это их обязанность, ведь они же не просто люди с улицы, за тот статус который они занимают им платят деньги! А комментарии о том, что девушка хочет срубить деньги - это вообще ужас! Вся страна сплотилась, люди перенесли такой ужас, были совсем рядом, могли просто погибнуть, а у нас их еще и преследовать за правду пытаются! Кажется у нас не 30-е...
Гость
26 марта 2024, 19:37
Очень Саттарова хочет денежки получить нахаляву, только не может придумать за что...
Гость
26 марта 2024, 21:35
Они приехали в Москву во Главе Этой Женщине.И за свои деньги.Так что,да и при проверки Их по списку-вообще не было.Написано в "Московской газете".Ну и кто виноват-та Баба,называемая Руководитель.
Гость
26 марта 2024, 20:53
Саттарову выгнать и больше не брать никуда с мартом, чтобы не опозорились.
Гость
27 марта 2024, 06:27
Гость, а по-моему надо выгнать с должности Президента Федерации 😃 с её детским лепетом. Это были её подопечные и она должна была проконтролировать от и до, а не спрашивать как вы без верхней одежды-то, не лето же 🤣
Гость