перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хтонь какая-то. Впервые за сезон «Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

25 февраля 2024, 10:00
Гость
25 февраля 2024, 13:28
Фархад не устал утираться?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2024, 17:08
🖕
Гость
25 февраля 2024, 17:19
Гость
25 февраля 2024, 17:08
🖕
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2024, 11:01
Нам нельзя подниматься выше 3 места, иначе попадем на Амур или Ладу. Далеко летать и физическо напряжно. Лучше Трактор или Автомобилист, это рядом. Поэтому надо проигрывать и держать место. Тренер прав
Гость
25 февраля 2024, 14:20
Согласен! Очки сейчас не нужны уже. Пройдут плей офф хорошо, никто и не в помнит про проигрыш этот
Гость
25 февраля 2024, 15:39
Козлову надо перестать говорить, что ребята молодцы! Уже не смешно! Ну не молодцы они! За 30 сек итервью нельзя говорить 40 раз ребята молодцы!
Гость
26 февраля 2024, 16:54
А ещё уже не смешно в раздевалке звучит его "молодчики". Похож на интеллигента, а словарный запас совсем уж ограниченный.
Гость
25 февраля 2024, 16:55
Вот поэтому и перестал за них "болеть",хитрят,выгадывают как попасть на того или иного соперника. Стыд и позор. Смотришь на другие команды играют так играют и к плей-офф на позитиве и с хорошим настроем подойдут.
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Точно: смотришь на другие команды, играют так играют. Например СКА крайнюю игру с Куньлунем играл так играл. В битве за Кубок континента нисколько себя не жалели
Гость
25 февраля 2024, 10:21
Ссс
Гость
25 февраля 2024, 10:34
Плей
Гость
25 февраля 2024, 10:34
С такой игрой Салават вылетит с первого рунда поей офф!
Гость
25 февраля 2024, 10:40
Хтонь ?? Х...тень знаю .
Гость
25 февраля 2024, 11:03
👎
Гость
25 февраля 2024, 11:55
Плей офф покажет кто как играет. Сейчас просто тренировка, разминка.
Гость
25 февраля 2024, 14:58
3 место , это хорошо ! а 1 - ещё лучше ! потом , в конце сезона , когда кубок будут давать ! и соответственно деньги , престиж и много ещё чего .
Гость
25 февраля 2024, 15:23
Судя по отзывам наш Салават нужен только Салавату! Люди бедно живут однако! Им не до зоккея!
25 февраля 2024, 15:28
Ждём плей-офф, а до этого надо ещё Северсталь обыграть!
Гость
25 февраля 2024, 15:32
К плей оф подошли не в форме? 4 поражения из 5 это говорит красноречиво!
Гость
26 февраля 2024, 12:10
Салават просто берег игроков, зачем пластаться в игре, которая для нас ничего не решала! Думаю скоро в стыках увидим совсем другую команду!
Гость
26 февраля 2024, 12:49
И правда! Хватит говорить, что ребята молодцы! 👏🏻