Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спортсмен из Башкирии завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Carpe diem
5 фев 2022 в 16:12

Молочики! Так держать!✊

Гвоздь
5 фев 2022 в 16:25

Слово "первое" присутствует, а золото отсутствует,
Зачем туда ехать-трассить, чтоб нас потом заразить?!

Гвоздь
5 фев 2022 в 16:28

Может нам еще кулачки всей страной держать, чтоб, не дай бог, у них, там, коронавирус опять?!

Гость
5 фев 2022 в 16:39

Первым ушел со старта и финишировал третим! Вроде бы ругать должны!?

Гость
5 фев 2022 в 19:13

Гость, Премиальные в России за медали Олимпиады-2020

«Золото» – 4 млн рублей (54 тыс. долларов)

«Серебро» — 2,5 млн рублей (34 тыс. долларов)

«Бронза» — 1,7 млн рублей (23 тыс долларов)

Премиальные в США за медали Олимпиады-2020

«Золото» – 37,5 тыс. долларов

«Серебро» — 22,5 тыс. долларов

«Бронза» — 15 тыс. долларов

Гость
5 фев 2022 в 20:00

Наверное, норвежцы и французы допинг приняли, как и Надаль, который обыграл Медведева в финалена Австралиае оупен. А как иначе наши проигрыши объяснить?

Гость
5 фев 2022 в 23:00

Молодцы,ребята! Так держать!!!😊

Гость
5 фев 2022 в 20:36

Российская пловчиха Юлия Ефимова объяснила желание получить гражданство США

Прославленная российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр и шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова объяснила свое желание получить гражданство США. Вот уже почти десять лет спортсменка живет и тренируется в солнечной Калифорнии, где ей нравится климат и менталитет людей. Ефимова рассказывает, что американцы являются заметно более улыбчивыми и добродушными людьми, что бросается в глаза с первого взгляда. Сама Юлия признается, что уже «американизировалась», и пребывание в России дается ей не так просто.

«Помню, в 2012 году, когда я приехала в Россию, мне сказали: «Тебе надо пропивать психотропные таблетки. Ты же счастливая! Перед соревнованиями нельзя такой быть! Ты должна сфокусироваться на цели, поймать настрой». Я смотрю на них, и только одна мысль: «Офигеть». Наоборот ведь нужно! А у нас — эти сборы, нагнетание, все ходят как солдаты. Еще каждый день льет дождь, вокруг депрессия», -

Гост
5 фев 2022 в 20:41

Россиянин Семен Елистратов прокомментировал дисквалификацию сборной в полуфинале смешанной эстафеты по шорт-треку на Олимпийских играх. – При передаче смены Сони и Кости мы помешали китайской команде, причем судья принял решение, что за это нужно давать пенальти. Думаю, это решение, как бы жестко это ни звучало, было правильным, потому что действительно была помеха.

Гвоздь
5 фев 2022 в 20:48

Пока лидирует Норвегия,
А где же наши егери?!

Гость
6 фев 2022 в 11:56

ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА НАШИХ СПОРТСМЕНОВ,ВЕДЬ СПОРТ ЭТО КАЖДОДНЕВНЫЙ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД!ВОТ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ!-РАНЬШЕ ОЛИМПИАДУ СМОТРЕЛИ ВСЕЙ СТРАНОЙ, А СЕЙЧАС ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРИМ ИЗ-ЗА ЛЬЮЩЕЙСЯ ИЗ ЭКРАНОВ ФАЛЬШИ ,ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ, ОТ КОТОРОГО ТОШНИТ УЖЕ!-А ОКАЗЫВАЕТСЯ ИДЕТ ОЛИМПИАДА В ПЕКИНЕ.....