7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
10 сен 2021 в 16:56

А давайте на все деньги купим огромный воздушный шарик, надуем его и лопнем. А зачем лопать? А нафиг он нужен!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
10 сен 2021 в 17:13

На кой ляд нам еще третий дворец! У нас есть старый Дворец спорта, есть новый Уфа-Арена! Постройте лучше МЕТРОПОЛИТЕН и нормальные дома, а не в тыкать куда попало тридцатиэтажные дома-каркасы со стенкой в пол-кирпича!

Не важно.
10 сен 2021 в 17:22

Задолбали с подобным помпезом ! Постройте хоккейные коробки во дворах , волейбольнобаскетбольные площадки на эти деньги ! Больший объем желающих заниматься охватите ! А то дворцы , дворцы ...

Уфимка
10 сен 2021 в 16:44

Наш глава просто помешан на спортивных сооружениях - это у него мания. И как можно строить что-либо над тоннелем? Кончится тем, что этот дворец и сам провалится, и тоннель обрушит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:02

Вы сначало бы в Цирке ремонт сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:25

А чеможет мини кремль построим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:23

Такой дворец должен быть на ровном месте, без всяких тоннелей.

Гость
10 сен 2021 в 21:11

Да просто 3 лярда распилите,и не нужно ничего строить!))Набережную смыло через год,а дворец через год сдует!))

Гость
10 сен 2021 в 18:49

Че это над проспектом строить стадион! ? Маразматизм! Вон в Деме место есть и там пустота ! Ни сдадионов ни торговых центров! М б начнете Дему осваивать с ледового дворца???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2021 в 17:05

Лучше бы ещё новых автобусов купили для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:17

Над тоннелем Салаватки запретили же что-либо строить......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:24

В Москве на территории парка Митино, фонд Семака тоже ледовую аренду обещал построить, только когда Стройка началась, оказалось, что ледовая арена это 25% от площадей, а остальное это ТЦ и Глобус.

ОТВЕТИТЬ
Олег.Уфа
10 сен 2021 в 17:50

На проспекте Отября за торговым центром Юрюзан уже шестой год яма вместо стадиона. Лучше вернули бы стадион... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:18

Бред какой то очередной! А инженерные сооружения они куда денут, если под ареной автомобильный тоннель??

555
10 сен 2021 в 16:26

Нормальный такой распил!!

Николай.
10 сен 2021 в 16:36

Ну ежели опять АФК "Система",снова кучу бабла из республики "усвоят".

Гость
10 сен 2021 в 19:40

Детских садов и школ не хватает, по городу ездят убитые газели и пазики, урезали оплату дорогих лекарств тяжело больным, коммуналка вообще упала ниже городской канализации, а Хабиров дворцы безумия строить собрался!

Ноябрина
10 сен 2021 в 20:03

Достройте сначала всё замороженное. В Зеленой роще возле общежитий УГНТУ уже много-много лет "строят" бассейн или ещё какой спорткомплекс. Забор стоит красивый, яма есть, а объекта всё нет, позор(

Гость
10 сен 2021 в 20:57

Все какие то воздушные замки строят. Хотя бы один проект завершили. Улицы в полном раздрае, а у нас опять несбыточные мечты будут реализовывать

Федя
10 сен 2021 в 21:53

Разметку несчасную нанесли бы на дортги в этом убогом городишке. А потом бы о дворца мечтали неумные...

Гость
10 сен 2021 в 22:17

Какого черта ледовый дворец над дорогой? Нормально улицу Комсомольская уже два года заасфальтировать не могут. Сказочники!

Омм
10 сен 2021 в 17:44

Один вопрос! Зачем? Что, больше земли нет или других мест? Арену, зачем построили? Лучше бы мостов настроили, а то живём как в 60-годах....

Гость
10 сен 2021 в 22:46

У нас школ не хватает, садики переполнены, а они вон че вытворяет....вообще какой то маразм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:45

А электротранспорт когда будете поднимать?!! Троллейбусы и трамваи? Всё в таком плачевном состоянии! На них денег нет! А на дворцы мигом средства находятся!

Эдуард
10 сен 2021 в 22:00

По причине отсутствия финансовой благотворительности в г.Салавате умирает детский ХК Юрматы, в Стерлитамаке детский ХК Орлан. Самое время построить в Уфе третий ледовый дворец! Браво-браво!

Гость
11 сен 2021 в 05:51

Когда наши власть и СМИ будут отчитываться и освящать результаты о проделанной работе, а не кормить очередными завтраками

Гость
10 сен 2021 в 20:43

Молодец Александр Семак, в Уфе для занятия спортом для детей не хватает спортивных площадок, особенно ледовых, чтобы было доступно для всех желающих, платно не каждый ребёнок может посещать спортивную секцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 00:45

Построят и будет всё платно вот посмотрите , до Казани нам далеко

ОТВЕТИТЬ
Рада
11 сен 2021 в 13:36

А где у нас троллейбусы, а?

ОТВЕТИТЬ
Саетлана
12 сен 2021 в 08:38

Постройте пожалуйста приют для бездомных животных сколько их несчастных. Цивилизованный город и нецивилизоаанное отношение к братьям нашим меньшим. Сделать бесплатной стерилизацию сельские жители не могут позволить тратить 5-8 тыс на собаку в результате щенков коробками выкидываю в леса сады и просто на дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:15

Это строит не глава республики а фонд Симака у него инвесторы московские. И ледовых арен в Уфе котострофически не хватает. Мы с этим столкнулись уже. Поэтому диванные критики вы разберитесь в начале в данном вопросе прежде чем осуждать. У нас фигуристы вообще практически без льда находятся проводят только сухие тренировки в спортзала и дети кто занимается хоккеем тоже дефицит льда. А вы все про дома.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 сен 2021 в 16:43

Проект оригинальный и в доступности при продолжении Салаватки будет с любого конца города. Не надо перется по пробкам и закоулкам. Но в связи с такой масштабной застройкой Планеты уже назревает коллапс по распределению транспорта, уже нужны широкие безсветофорные разъезды.

Артур
10 сен 2021 в 23:20

Наконец-то хоть что-то могут построить над тоннелем. А то там арматура уже десятки лет торчит. Главное надо усилить основание, чтобы ничего не провалилось. И я не понимаю, откуда столько ненависти к строительству дворца? Когда развивается инфраструктура, это всегда хорошо. А насчёт транспорта, цена проезда выросла, но зато по карте Алга появилась возможность бесплатных пересадок. А если с социальной картой сначала сесть в троллейбус, а потом пересесть в автобус, вы доедете до места назначения всего за 10 рублей

Гость
11 сен 2021 в 07:25

Хорошо что хоть это не в центре! Надо распределять такие объекты по всему городу, чтобы все районы развивались и у всех детей была возможность ходить на разные занятия! Построили бы в инорсе спортивный комплекс- все бы с удовольствием ходили!

федя
11 сен 2021 в 12:30

а почему не крематорий?

Гость
11 сен 2021 в 19:47

И правильно давно этот пустырь застроить спорткомплексом

Гость
12 сен 2021 в 09:35

Интересно , эти ребята хоть раз проходили по мосту над проспектом ?, там же дышать невозможно от выхлопных газов , а в хоккей играть тем более , спорткомплексдолжен быть как можно дальше трассы

Гость
13 сен 2021 в 15:07

А парковаться где будете или это не нужно

Ветер
10 сен 2021 в 16:21

Это правильное решение

ОТВЕТИТЬ
Рим
10 сен 2021 в 21:48

Смелый проект.
Если сделает доступнее возможность тренироваться детям, развивать юношеский спорт то радоваться остается.
И архитектура города остро нуждается в каких то оригинальных проектах, нежели размножение коробок из жилых домов

Загрузка...