22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
16 июн 2021 в 12:33

Смс им надо собирать. как играют так и получат. Увидят реальное отношение народа к их творчеству. А детей лечить за счет бюджета.

Гость
16 июн 2021 в 11:18

Основной вопрос не в том, КАК надо финансировать бездельников, а в том - ЗАЧЕМ вообще их финансировать?

ОТВЕТИТЬ
Шнурик
16 июн 2021 в 11:44

им даже трактор не доверишь, проще разогнать всех и клуб на клюшку.

ОТВЕТИТЬ
василий
18 июн 2021 в 04:11

денег надо дать.но не будет результата спросить с них

ОТВЕТИТЬ
ЛЮБОВЬ
17 июн 2021 в 14:14

Лично мне этот ФК "Уфа" принёс одни неудобства. Я живу около стадиона всю свою сознательную жизнь. Всегда ходила зимой кататься на каток. Теперь в угоду этим горе футболистам катка в Орджоникидзевском районе нет ни одного! Почему в угоду ФК "Уфа" вы лишили сотни людей возможности кататься на коньках? В дни когда играют эти нихлебнички в наши дворы не то что заехать зайти сложно.И все эти неудобства за наш счёт? Правильно написали всех этих нахлебников на трактора и в поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 июн 2021 в 13:04

Надо собрат всех у себя в Башкортостане,а не за рубежом.Раз уж начали крутит деньги.Что у Нас своих здоровых ребят нет?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:03

Если бы убрали финансирование всех этих ненужных обществу деятелей и иже с ними, то можно было построить в Уфе метро и продлить его до всех райцентров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:35

Все выше комменты говорят что республика как и страна находится у края пропасти.А в цивилизованных странах это даже не обсуждается,там футбол и спорт на первом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
16 июн 2021 в 21:42

Вообще Уфа самоокупается, выживает за счёт продажи футболистов. Про налоги почему во время выборов никто не говорит, во времЯ митингов. Правительству расскажите, что они должны детей лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:42

Люди если даже Салават и Уфу закроют детей вряд ли будут спонсировать из бюджета. А эти спортивные клубы это имидж республики. Возможно потом к нам могут придти крупные инвесторы. А так же наши дети будут заниматься в структуре этих клубом и выбьются в люди. Это пропоганда здорового образа жизни. Наши дети станут крепче сильнее здоровее. Очень много плюсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:26

Копейки больным детям собирают, а для этих дормоедо из ФК тратят из бюджета миллиард в год.

Гость
16 июн 2021 в 17:36

Газизов спас?! Ерунда какая! Да он бросил в прошлом году Уфу и в Спартак перебежал! Там не пиижился и был вынужден вернуться и получилось Уфа не вылетела из РПЛ! Совпадение и только!

Гость
16 июн 2021 в 21:16

Уфа и Салават Юлаев--отличная кормушка для шабашников и местных хапуг. Они нужны только нескольким тысячам полупьяных болельщикам.Вот они и хотят сохранения этих команд. Абсолютному большинству народа Башкирии они не нужны, даже противны.

сарай каравай
16 июн 2021 в 23:31

Любезники, любизар молодец, молодец

Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!

Башкортостан обновляется, везде кипит работа

Как Хабиров стал главой – горят наши сердца.

Гость
18 июн 2021 в 18:54

На содержание этих команд (читай: бездельников) в год уходит по 3-5 миллиардов бюджетных рублей. Неужели, у Башкирии так много лишних денег и все проблемы решены? В Перми, Мордовии, Тамбове и многих других регионах отказались от дорогих команд. Руководители подумали и о народе. У нас, как всегда, всё наооборот.

Гость
18 июн 2021 в 20:52

Балаган Фольклориада, хоккей и футбол нужны для отвлечения внимания и освоения бюджета. Они народ за баранов считают, так как Башнефть, Содовая кампания и другие предприятия при молчаливом согласии баранов отобраны у республики.

БИл
16 июн 2021 в 11:52

"многим небезразлично будущее профессионального футбола в Башкирии" - НЕПРАВДА: НЕмногим!

"Однако не всем по нраву идея помогать профессиональному клубу за счет регионального бюджета" - НЕПРАВДА ваша: ПОЧТИ ВСЕМ не по нраву.

Просто посчитайте комментарии!

ОТВЕТИТЬ
ВиталЯ
16 июл 2021 в 16:42

Как появилась команда в премьер лиге посмотрите сколько ребят стало заниматься футболом стали появился новые поля, кто-нибудь помнить что было с футболом 15 лет назад ? Столько детей тренируются живут футболом, мечтают играть за свой клуб, закрыть клуб это значит украсть мечту у десятки тысяч республиканских ребят, а что дальше ? Пить купить наркоманить пойдёт молодеж?

Загрузка...