28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 янв 2021 в 18:50

И тут Остапа понесло. Вообще то это не то же самое, что с барского плеча неизвестной начинающей певичке присваивать звание заслуженной артистки.

Гость
11 янв 2021 в 18:54

А можно от этой идеи отказаться на стадии зародыша?

Гость
11 янв 2021 в 19:02

Ну точно нью-васюки... Бендера с кого писали?

Юрик
11 янв 2021 в 19:08

ФАНТАЗЁР ОДНАКО......😁

Smut
11 янв 2021 в 19:12

забыли саммит чтоли?сколько бабла в город влито москвой было..нормальная идея.хоть город обновится и ктото дененег заработает

Гость
11 янв 2021 в 19:31

Нормальная идея? Где он собрался запускать скоростной спуск или гигантский слалом? В Абзаково с перепадом высот в 300 метров? Ну думать надо прежде чем ляпать

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 янв 2021 в 19:33

Ну любим мы в Башкирии мечтать.Цирк достройте ,какие Олимпиады

Разиф
11 янв 2021 в 19:50

Закатайте губу, в такую задницу олимпиаду не отдадут.

Чего они там курят интересно?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:53

Совсем крыша поехала у наших властей ! Снега для начала уберите ! Или они его до 2030г.берегут ?

Гвоздь
11 янв 2021 в 20:22

Как сказал местный шаман, река замерзнет, там и будем проводить

Развязку год строят. К олимпиаде будут строить лет 50. Тихо, шифером шурша, едет крыша не спеша!😂

Гость
11 янв 2021 в 21:04

хоть посмеялся с этой идеи 😂

Гость
11 янв 2021 в 21:17

Не позорьтесь!
Комсомольскую сделать не можете!
Какая олимпиада?!

Гость
11 янв 2021 в 21:31

Спаси Бог! На это время нам придётся эвакуироваться из Уфы...

гость
11 янв 2021 в 22:13

Татарстан вперёд!
Россия начала крупнейший за последние тридцать лет инфраструктурный проект – строительство скоростной автомагистрали М12 «Москва – Казань». Ввести дорогу в эксплуатацию планируется уже в 2024 году. Об этом сообщает "Рамблер".

гость
11 янв 2021 в 22:44

Алга Башкирия.Я За.

Гостья
12 янв 2021 в 02:23

Что за бред?!

Гость
12 янв 2021 в 03:28

В ауле?

Ако
12 янв 2021 в 06:46

Пусть здешние комментарии к заявлению приложат к заявке, как мы голосовали "за". 😁

Ако
12 янв 2021 в 06:48

..и особенно про "курят". Пусть wada знает кто у нас под допингом на самом деле. 👍

Чинуша
12 янв 2021 в 11:00

Вопрос пока в стадии проработки. Надо создать комиссию, поручить общественным организациям изучить. Написать дорожную карту и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:16

Ура!!! Теперь снег в городе можно 10 лет не убирать.

Гость
12 янв 2021 в 12:47

А почему бы и нет!Я только -за!Очень люблю смотреть бег на лыжах-прелесть!Давайте не тявкать и не вякать-давайте консолидироваться и все-таки мы должны полюбить нашу Республику истинной и искренней Патриотической Любовью-давайте сделаем красивой нашу Республику при таких природных данных!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
azart
12 янв 2021 в 15:11

Они совсем берега попутали ?!

Гость
12 янв 2021 в 20:08

Фантазёры и мечтатели фантасты.

Тролль из
12 янв 2021 в 23:09

Как же мы будем принимать участников олимпиады без моста, нам нужен широкий мост и широкие развязки! Ааа до 2030 еще успеем)))

Артур
13 янв 2021 в 17:21

Что плохого то??? Это куча инвестиций и много новых объектов. Казань в этом плане давно Уфу делает... Только глупец может быть против такой идеи. А вот вопрос реализации, это уже другой вопрос)

Гость
13 янв 2021 в 18:20

Видно от праздников не все ещё наше руководство отошло.