Спорт «Салават Юлаев» сыграет с ярославским «Локомотивом» на домашнем льду

«Салават Юлаев» сыграет с ярославским «Локомотивом» на домашнем льду

Матч начнется в 19:00 по уфимскому времени

Прямую трансляцию матча вы сможете увидеть по ТВ

Вечером в понедельник, 24 декабря, хоккейный клуб «Салават Юлаев» проведет второй домашний матч заключительной серии 2018 года. В 19:00 команда выйдет на лед «Уфа-Арены», чтобы сразиться с «Локомотивом» из Ярославля.

Юлаевцы встречались с железнодорожниками в 18 играх, в половине из них верх одержали уфимцы. Счет по количеству заброшенных шайб — 57:50 в пользу «Салавата».

— Понятно, что у «Локомотива» сильные молодые игроки, но без высококлассных мастеров уверенное выступление было бы невозможно, поэтому лидерские позиции тут занимают опытные хоккеисты, — поделился сотрудник пресс-службы уфимского хоккейного клуба.

Сейчас в турнирной таблице чемпионата КХЛ «Локомотив» занимает девятую строчку, а «Салават Юлаев» отстает от ярославцев на одну позицию — уфимцы на десятой строке.

В предыдущем противостоянии на домашнем льду ХК «СЮ» вырвал победу у «Северстали».

Если вы стали очевидцем интересных спортивных событий, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем