18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Геннадий Кирилов
30 сен 2018 в 20:20

Не ходите на матчи и не будет стадиона. Вините себя в первую очередь. Лучше бы мечеть достроили, на въезде в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 21:08

метро ... и стадион придачу.

Гость
30 сен 2018 в 22:35

Надо прям в Зубово, Чеснаковке, или Нагаево строить! Пока пробки не станут десятибалльными - руководство новые мосты или ремонт существующих делать не будет!

Гость
30 сен 2018 в 23:55

Ну зря так, про то что он не нужен. Хотим быть в десятка лучших городов России, однозначно нужно строить стадион. Город должен развиваться. Иначе вся молодежь будет уезжать в Казань, Питер, Екатеринбург, Москву. ( или за границу) . Не только из Уфы, а из всей Башкирии, России. В одних городах созданы благоприятные условия, и туда едет талантливая молодежь, а с других городов убегает. И так в бараках и останемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:56

нафиг он нужен,стройте мосты

Гость
30 сен 2018 в 18:48

Сначала расселите бараки и уберите убогие маршрутки. Это же какой-то позор!

Гость
30 сен 2018 в 19:23

Республика на может расселить бараки деревянные, а стадион за 5 лярдов может себе позволить. Да вы лучше детских полей побольше наделайте, бараки расселите, ливнёвую канализацию в городе сделайте (про которую Ялалов писал что ею оборудовано не более 15% улиц города. А когда все острые проблемы решите тогда и за стадион беритесь. Спросите у жителей, что нам больше нужно, стадион или всё остальное на что можно эти миллиарды пустить.

Гость
30 сен 2018 в 19:44

На трассе в аэропорт еще и стадиона не хватало. Мало там пробок, блин.

Гость
1 окт 2018 в 11:25

Если будут строить на деньги инвесторов, то пусть строят, а если,как обычно, на бюджетные деньги, то 100% задуман распил бабла...где 2-5 млрд, там и 20-50 будет в итоге...

Гость
1 окт 2018 в 11:58

А чем стадион нефтяник не устраивает?!? У нас такая большая посещаемость? Да и строить стадион не в городе- вообще бред: без машины кто поедет на футбол в Затон или в сторону аэропорта?!? Но о чем это я- главное в этой движухе- украсть безнаказанно 30-50% бюджета, который на этапе строительства возрастет с 5 млрд раза в два

гость
1 окт 2018 в 13:11

в остальном то у нас нормально все. только стадиона не хватает для полного счастья

Гость
1 окт 2018 в 15:35

Вы совсем помешались на спорте? В Уфе школ не хватает, дети учатся в полуразвалившихся зданиях. А кто-то вообще в бывшем ДК Калинина.

1 окт 2018 в 21:57

А «Нефтяник» не того же размера на 15-20 тысяч? Постройте новый мост и не загружайте старые. Строить необходимо с закрывающейся крышей и посещаемость увеличится.

Гость
2 окт 2018 в 18:01

Давайте все построим по дороге в аэропорт. И жить туда все переедем.

Рим Исламгулов
6 мая 2019 в 20:24

Новый стадион обязательно нужен. Но он должен быть с закрывающейся крышей. Тогда и ранней весной и поздней осенью можно будет проводить футбольные матчи в комфортных условиях. На такой стадион, который будет полностью независим от влияния внешних атмосферных явлений с большим удовольствием будут приходить зрители. Стадион в г.Санкт-Петербург-когда закрыта кровля этого стадиона внутри +15, а на улице около нуля. Почему г.Уфа и Башкортостан не может позволить себе это?????

Гость
30 сен 2018 в 23:03

Считаю, что необходимо строить стадион минимум на 25 тысяч, так как число болельщиков и просто любителей футбола с каждым годом растёт, ввиду участия в РФПЛ фк"Уфа" и развития детской футбольной школы, чего ранее не наблюдалось целое поколение. На современный, комфортный, европейского типа стадион люди пойдут с большим удовольствием, семьями, как это наблюдалось после открытия "Уфа-арена". Два стадиона на 15 тыс., лишь, на несколько лет снимут проблему, но уже, вскоре, возникнет потребность в футбольном стадионе на 25-30 тыс. мест.

ОТВЕТИТЬ