перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За что платят абоненты?

Гость
25 ноября 2013, 15:48
Вся эта "мелочность" просто мерзость со стороны тройки! Толи еще будет, если нам заявят о четверке, в лице Tele2. Увы и ах, этим грешат и операторы кабельного ТВ. Ничего толком не объяснив и лишь запутав абонентов, им бы скорее бабки срубить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2013, 10:12
Вы забыли указать сколько спама кому пришло.
Гость
29 ноября 2013, 13:14
В России все сотовые операторы на половину мошенники и тянут деньги со счетов. Одни напрямую, другие всякими хитрыми способами: тебе прислали фотографию твои друзья пройди по ссылке и потом оказывается, что это платная подписка.
Гость
30 ноября 2013, 13:49
Да,тысяча раз воруют и тысяча причину найдут,что бы деньги не вернут.Особенно Мегафон.Они с меня украли все баллы.
Гость
27 ноября 2013, 00:08
ничего, скоро можно будет переходить от оператора к оператору
Гость
27 ноября 2013, 08:12
у меня один раз сняли 50 рублей причем я из-за этого ушел в минус, стал звонить оператору мтс и выяснилось что у меня по "ихому" "УМОЛЧАНИЮ" подключена услуга гудок, пришлось поскандалить пригрозить прокуратурой, услугу отключили деньги в течение нескольких дней вернули на счет.
Гость
27 ноября 2013, 09:42
Года 2 назад ,у меня с телефона с катастрофической быстротой стали испаряется деньги....как потом я сама уже вычислила,оказалось,что приходили сообщения,стоимостью 90руб, но деньги не сразу снимали,а через несколько часов.МТС ситуации мне не прокомментировал, хоть и дополнительных опций я не подключала ,да и на минус я не должна была уходить,просто не был подключен,а ВЫХОДИЛА.....Номер телефона я не могла поменять,такая ситуация....Я только могла предположить,что базу МТС взломали и шлют за деньги этот хлам,а они просто бессильны Достаточно времени конечно ушло,пока меня не соединили с Самарой ,с руководством МТС. Я уже
Гость
30 ноября 2013, 00:59
Думаете Мегафон честный?...Они немного по другому сдирает,те,с балла.Как только дошли до 20-ти баллов,мигом снимают все баллы по 5 рублей с каждой балла.А не 5-минут бесплатного.И так далее;30-баллов,50-ти баллов итд,итп.
Гость
3 декабря 2013, 10:57
Не похоже на Мегафон)) я не пользовалась симкой больше года и она не отключилась по какой то странной причине. И теперь долг почти в 2 тысячи. Великолепно просто.