перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Лучше бы запретили полуголых девиц и мужиков»: уфимцы — о никабах и хиджабах

Гость
4 июля, 15:28
Мусульманской республике надо запретить первую очередь алкоголь.
Гость
4 июля, 15:42
Где тут мусульманская республика?
Гость
4 июля, 16:01
Гость
4 июля, 15:42
Где тут мусульманская республика?
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
4 июля, 17:36
Гость
4 июля, 15:42
Где тут мусульманская республика?
Мозги включи.
Гость
4 июля, 15:18
65 лет живу в Башкирии, не было такого как сейчас вот этих штук на голове, мамка моя все бабушки и городские и деревенские платок по особенному подвязывали под подбородком за два кончика , а весь квадрат покрывал всю спину и все, а сейчас и не поймёшь из Чечни приехала или башкирка? Зачем нам чуждая культура? Бороды эти козлиные у мужиков? Зачем? Берегите, свою нац.культуру! Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
Гость
4 июля, 17:55
Да блин-обленились Мужики из Мусульмане и Христианине-даже свои бороды не бриють и грязные-а Зимой сопли текут на Остановках-автобусах.Да и в таком же виде девушки"-женщины со своими сумками на спине- и с воняющими лицами и мордами.Да и есть приличные Девушки в автобусах и парни-но таких становится меньше и меньше.И больше молодые ребята с темными лицами парни-девушки-привыкните на НиХ-будут и приличными.Ну а так-пока ОНИ как будто из лесов--.
Гость
4 июля, 21:52
Да хотя бы в маршрутках никабы запретите!Запах-с ног сшибает!
Гость
10 июля, 12:37
Гость, противогазы одевайте,если дышать нечем
Гость
4 июля, 18:21
полуголые мужики и девицы не взрывоопасны в отличие от мумий!
Гость
4 июля, 18:33
Считаю, что уважать национальные традиции надо, но если это не пугает людей! К сожалению, черное одеяние и закрытое лицо ассоциируется с терроризмом и вызывает отрицательные эмоции. Как правило те кто чтит традиции ведут себя прилично, а вот которые "понаехали", разговор отдельный,их хамство никакой хиджаб не прикроет.
Гость
5 июля, 04:37
Дай волю этим мракобесам с юга, всех наших женщин в паранджу затолкают. Какие-то регионы уже оболванили.
Гость
4 июля, 15:17
Россия не халифат арабский все арабское надо запретить и хиджабы и никабы и все прочее
Гость
4 июля, 17:41
Гость, Чечня Рулит☝️ Ахмад Сила☝️
Гость
4 июля, 21:18
Гость
4 июля, 17:41
Гость, Чечня Рулит☝️ Ахмад Сила☝️
Гость,всё лижешь?Хоть оценили?))
Гость
4 июля, 15:09
"Лучше бы запретили полуголых девиц и мужиков" --- Какая чушь. Если это запретим, тогда совсем одичаем.
Гость
4 июля, 15:33
Ну тогда бегай голым
Гость
4 июля, 15:34
Полуголые девицы в Уфе не ходят, это враньё ☝️ а если и ходят, то радуют глаз😀✌️
Гость
4 июля, 16:51
У них у женщин называемые юбки такие ""длинные"-при входе в автобус-а уж воняющие запахи из ихней заднице.Поэтому и в Москве только в масках на голове.Ну и мужики ребята в 23 года-тоже привлекают девушек к своим--"морковком" из базара-.
Гость
4 июля, 16:44
В никабах нет ничего плохого А вот миниюбки и шорты реально раздражают Пора с этим что то делать
Гость
4 июля, 17:39
не бесисьимпотент
Гость
4 июля, 17:47
,,ну как ДОМА то Жена=или уже--не та?.
Гость
4 июля, 18:24
Есть. Это абсолютно чуждое для России явления. Хочешь заматываться как мумия - езжай в среднюю азию или к бедуинам.
Гость
4 июля, 15:11
Вот не было до 1991 года полуголых и голых девиц и мужиков. И что? А потом и СССР не стало.
Гость
4 июля, 21:11
С 1991 года началось развращение населения и подмена моральных ценностей с целью истребления коренного населения. Если развратить нацию, то она погибнет.
Гость
4 июля, 17:43
«Лагеря перевоспитания» в Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая, где содержатся сотни тысяч уйгуров и казахов, — один из наиболее ярких примеров того, насколько масштабным сегодня может быть нарушение прав человека. По словам сбежавших оттуда, узников и узниц заставляют принимать стерилизующие препараты, им насильно делают аборты и склоняют к рабскому бесплатному труду на крупные мировые бренды.
Гость
4 июля, 18:25
За то никто не взлетает на воздух.
Гость
4 июля, 14:27
Реально бесят стайки подростков, орущих матом на всю улицу Вот это почему не запрещено?
Гость
4 июля, 15:23
Вот Гость (Гость 4 июля 2024, 14:27), нет понимая ситуации, пишет: «Реально бесят стайки подростков, орущих матом на всю улицу. Вот это почему не запрещено?». --- Какая же политическая отсталость! Как это запретишь, если вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи»?
Гость
4 июля, 15:33
Правильно☝️давно пора эту арабскую ночь запретить😀👍
Гость
4 июля, 15:44
Гость, надо же понимать, что у молодежи это эмоции радости и восторга от счастливой прекрасной жизни, потому что, как поется в песне, «у нас каждый молод сейчас в нашей юной прекрасной стране».
Гость
4 июля, 15:57
А без мата может быть прекрасная жинь?
Гость
4 июля, 16:04
Может, конечно, но все-таки будет чувствоваться, то чего-то не хватает для полной радости и счастья.
Гость
4 июля, 16:22
Ахмад Сила☝️ Чечня Рулит☝️
Гость
4 июля, 16:45
Скоро голые ходить будем с такими ценами
Гость
4 июля, 17:38
А с голыми ногами в босоножках им можно (этим завернутым женщинам) . Бред. Запретить однозначно все эти деяния!
Гость
4 июля, 18:06
У Татар да и у Башкир-своего у НИХ Об одежде-ничего и не было и НЕТ.Все одежды и головные уборы от Турки и Иран-Ирак.Да и Книги Коран писали вообще в Другой Мусульманской Стране на Арабском Языке.Запись и почитание-с Права на Левую сторону. Амин.
Гость
4 июля, 21:19
Они такие страшные,без никаба никак!!!!
Гость
4 июля, 21:27
Чтобы уничтожить народ, нужно развратить женщин этого народа, что у нас сейчас и делается. Отсюда и 80% разводов, и выброшенные из окон дети, и проблема абортов, и низкая рождаемость.
Гость
4 июля, 23:12
Проблема высосанная из пальца. Никто в Башкирии, тем более России никабы носить не будет. Это чуждая нам религиозная культура, привнесенная мигрантами.
Гость
5 июля, 10:17
И почему вам не все равно?
Гость
4 октября, 08:46
Здесь кроется большой бизнес,бутики по продаже одежды данного формата ,фабрики по выпуску тканей,эту часть никогда никто не уступит.
Гость
4 июля, 15:07
В Башкирии нужно строго запретить пивнушки Идёт спаивание народа Наглое спаивание. Все это ведет к трагедиям
Гость
4 июля, 16:01
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
4 июля, 20:19
Парням шорты запретите Потому что мусульманская республика Нехорошо
Гость
4 июля, 20:51
Конституцию почитай.
Гость
4 июля, 21:14
Не только запретит,а уж штрафовать на 50тыс. рублей пока- кто одет и ходить от безделья полуголым по РБ.Ну и особенно у Здания Глава РБ=по США-Москва у Белого дома.
Гость
5 июля, 00:45
«У себя дома женщины и девушки оставляют свои лица открытыми. Снаружи они носят большое покрывало на голове, которым закрывают лицо, когда они не заняты. Те, кто живет в достатке, соблюдает этот обычай более строго». (Ф.Х. Паули. «Этнографическое описание народов России». С.322 , Санкт Петербург, 1862 г.)