перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Нехорошая тенденция»: глава ДУМ Башкирии — о закрытии молельных для мусульман по всей стране

Гость
25 мая 2023, 15:52
Когда уже на трассах будут нормальные цивильные туалеты и за которыми будут следить и убирать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 18:21
Гость, как в странах НАТО? Да вы похоже русофоб и Родину не любите☝️
Гость
26 мая 2023, 08:10
вот вы видели на трассах дагестана, чечни молельные комнаты? а их там и нет. были ли при мухамеде молельные комнаты по дороге в мекку? ой да тоже нет. они сначала строят, это никто не обслуживает, сами они не хотят это обслуживать и заниматься за свой счет, а потом удивляются и оскорбляются.
Гость
25 мая 2023, 16:36
"По словам Айнура Биргалина, в Башкирии такого никогда не случится"/////Да будет звонок из Москвы,и хабиров кинется закрывать)
Гость
25 мая 2023, 16:39
Правильно. Нашим мусульманам мечетей хватает, а тем кому не хватает езжайте к себе.
Гость
25 мая 2023, 17:48
Хабиров- это как кукла Москвы. За свою карьеру он пойдет на все. Если народ будет против, он пошлет одного драчуна, который имеет опыт драки против женщин.
Гость
25 мая 2023, 16:02
А то, что на каждом углу пивом торгуют негодование у муфтия не вызывает? А то, что мусульманки полуголые по улицам ходят, тоже норм?
Гость
25 мая 2023, 16:54
Гость, пивом и алкоголем занимаются серьёзные дяди. И этого государство много имеет. Ну а полуголые мусульманки (на них написано что ли ,к какой они конфессии относятся?) это забота их родителей и мужа, а не религиозного деятеля.
Гость
25 мая 2023, 18:41
Гость, и покрытые по пол аула обслуживают
Гость
25 мая 2023, 16:27
Религия-опиум для народа
Гость
25 мая 2023, 21:43
Гость, без "для" . Читай первоисточник.
Гость
25 мая 2023, 18:40
Как это не закрываются? Биргалин не курсе, что в фойе 21 городской больницы существовала молельная комната. Сегодня ее уже нет. Закрыли.
Гость
25 мая 2023, 20:31
Гость, ну и Слава Богу!
Гость
26 мая 2023, 08:09
пусть лучше расскажет как дум курировала строительство ар рахима, и куда деньги шли
Гость
26 мая 2023, 08:40
Не твое дело. Если надо скажут.
Гость
25 мая 2023, 19:45
Все деньги только самым нуждающимся и бедным слоям населения - в карманы чиновников и на СВО !!!