24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
13 мая 2020 в 13:13

церковь давно коммерческая организация,так что бог живёт не в церкви,а в душе человека и не нужно ходить и обогащать этих камерсантов

Азат
13 мая 2020 в 14:40

Сейчас нет религии одна комерция что мечеть( тарифы ставки)что церковь(тарифы ставки).
Между богом или аллахом не должно быть посредников и мздаимцев.

ОТВЕТИТЬ
qwertyui
13 мая 2020 в 14:43

не, я все понимаю, обзываться такими словами - это как минимум нетактично для церкви

Гость
13 мая 2020 в 15:14

лучше бы там дк оставили, там хоть кино крутили, теперь тугрики прокручивают...

Гость
13 мая 2020 в 15:16

если кто помнит, именно этот "храм" когда строился выживали семью из частного дома, что попал под их территорию, что еще сказать... так и распирает их...

Гость
13 мая 2020 в 15:56

Святые отцы от отсутствия женщин очень часто злые

Гость
13 мая 2020 в 16:21

Я крещеная, но в храм не хожу. Бог в душе, а кормить и без того отъевшихся батюшек,как то не хочется, да и возможности нет.

Ирина
13 мая 2020 в 17:03

Мои родители не так давно были в церкви на Кирова. Мама зашла в лавку, чтобы спросить литературу, там был высокий темноволосый батюшка (не спросили имени), он услышал ее вопрос, стал на нее кричать, оскорблять, что мол "столько лет (62), а как не стыдно спрашивать, дура, нечего тогда в церковь ходить, надо дома сидеть и т.д." Родители ушли оттуда и более близко не хотят подходить. Ездят в церковь на Белякова. Слава богу, там нормальные люди, все объясняют людям и рассказывают.

Алексей
14 мая 2020 в 22:04

Последние время действия и высказывания священослужителей всех рангов наплодили столько атеистов, коммунистическая пропаганда СССР отдыхает..

Гость
18 ноя 2020 в 03:18

Ладно хоть не назвали сектантами и раскольниками. Теперь всех, кому новые порядки не нравятся величают именно так.

Гость
18 ноя 2020 в 03:20

Надо было номер написать, на который можно отправить сообщение в Епархию. Много вопросов накопилось... Хотелось бы узнать ответы

Пенсионерка