СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Надежда
30 окт 2021 в 14:51

Господи, что с автором статьи. Такое чувство что ему лет 20, потому что в сознательном возрасте человек не может написать про сорокалетнюю женщину: Она родила в таком возрасте.. В каком, таком? За рубежом это здравый возраст для рождения детей. Это у нас в России живут с мыслью Бог дал ребенка, даст и на ребенка и рожают в 18. Строчка про в Подруги в сорок лет становятся бабушками, тоже убила.

ОТВЕТИТЬ
Сексолог
30 окт 2021 в 18:04

Работаю в частной клинике. Часто на приеме женщины от 60 лет и старше.Требования как им получить секс от мужей и иных лиц,они сами желают и много желают ,а не знают как завлечь мужчин.Даже 72-75 лет такие крутые и шикарные дамы и все им надо интим и довольно много.Даем советы, рекомендуем как ловить МУЖЧИН моложе...Даже с сельских районов стали приезд и просить способы как заставить мужа или иного мужчину на секс после 63 лет..с их слов они хотять,а не с кем..мужья спились и не могут..таблетки разные им подсказка..Поэтому одна и в 56 лет была беременная, она родила как знаем мальчика от узбака ,здорового и крепыша..,но оставила в больнице, мужа нет,а кто уход и ростить дитя.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 окт 2021 в 14:16

А Вы Сами прикиньте Родившиеся дитя в 1961+1970 годы и возрос Ихних Родители.И Рожали Они не менее 6-9 дети и особенно в деревнях БАССР,а возрос не менее 45-50 лет.Это сейчас потом-потом да и потом некогда или еле-еле один ребенок,это полубольной-больная. А у соседей вон с одной стороне в деревне было 13 дети-6 пацанов,остальные девчат,а у другого 15 дети.Может из-за того что в деревнях больницы не было-хотя баня у каждого была, для женщин--.Нас тоже было 8 "штук"-двое уже успели уйти почти по староста лет на тот свет.А ведь там ТОЖЕ есть жизнь.😁😁😁😎😎😎❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 15:18

нужно жить для себя, наплевать на мнение других

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 12:11

По-моему, ЭКО это игра в рулетку, как повезет, детей иметь лучше и безопаснее без Эко

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 23:41

Мир рухнул из-за таких женщин...

Малай-Шалай
31 окт 2021 в 12:06

Нужно для себя говорите?
Ну да, потом лежите такие горе мамаши в старости лет и ни кому не нужные, обосанные и обосранные, весь болячках, вонючие, весь блохах и швах!
Помочь то не кому будет! Вы же жили ради себя! Ну подых@йте ради себя! Вы же этого хотели!
Чтоб человечество просуществовала нормально в семье должно родится минимум 3 детей!
Муж1+Жена1=1-ребенок это есть ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Муж1+Жена1=3-ребенка это есть более менее!!!

Гость
31 окт 2021 в 16:05

И я бы пожалела. На фиг надо