перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Сети появились фото с беременной Каринэ Хабировой

Гость
16 ноября 2020, 06:53
Армянская диаспора Башкирий, ликует.
Гость
15 ноября 2020, 21:53
очень интересно, а где маски у них?
Гость
15 ноября 2020, 22:23
Маска перщатки не надели, скоро перед Рамзаном на коленка извинятся.
Гость
16 ноября 2020, 08:15
Причем тут Грей? Или он помог Хабирову?
Гость
15 ноября 2020, 22:08
этот грей руководит башкирской культурой?
Гость
15 ноября 2020, 22:06
Что за новости пошли, ещё расскажите какого цвета у них трусы!!!!
Гость
15 ноября 2020, 22:12
Это ,что было то?
Гость
15 ноября 2020, 22:28
Ждем новость о том что сердар станет советником по красоте😅😅😅
Гость
15 ноября 2020, 23:38
и что надо в ладоши хлопать, пишите про всех кто ждёт ребенка.
Гость
16 ноября 2020, 11:38
Для них масочный режим не касается ! Карине жена хозяина Башкирии .Аостальные сами знаете кто такие?
Гость
16 ноября 2020, 18:42
Маски где?!
Гость
15 ноября 2020, 23:03
Не думали, что реально будем жалеть о том, что Хамитов ушёл. Сейчас вот понятно, что при Хамитове-то было лучше, сейчас один фарс и пафос,показуха.
Гость
16 ноября 2020, 17:55
Армяне рулят....
Гость
15 ноября 2020, 22:28
Электроникам маски не нужны, они для вас все это и придумали, кстати с 11.11 начался праздник у евреев неофициальный.
Гость
16 ноября 2020, 07:25
Прослезился от счастья!
Гость
16 ноября 2020, 18:23
где мой комент о клоунах((
Гость
16 ноября 2020, 22:22
Не обращайте на колкости,подлости, честных людей больше.
Гость
16 ноября 2020, 11:35
Где надзорныу органы ? Почему эти люди не оштрафованы за нарушение масочного режима.Немедленно привести в исполнение.
Гость
16 ноября 2020, 02:00
КАКАЯ счастливая женщина. Такого мужа отхватила: богатого, красивого!
Гость
16 ноября 2020, 07:27
Красивая женщина, здоровья ей ребёнку. Когда с мужиком разборки идут - женщин и детей не трогаем!!
Гость
16 ноября 2020, 11:35
Платье отстой. А проэкт первое получил, ну тут по другому и не предвиделось. Удивительно было бы, есле не получил бы.... Вот это да....А так , как обычно ...армяне типа лучше всех. Ноаое платишко от кутюр купил, за полмиллиона. Все как обычно......
Гость
17 ноября 2020, 09:15
Карина что же ты беременная показаваешься ты бы милая тихонько где то от сидела что бы гнев и проклятия народа башкирии не навредила вам .ведь жизнь бумеранг
Гость
17 ноября 2020, 13:22
А причем тут Э.Г. Он что - врач, муж? Или без него никто и не верил , что эта женщина ждет ребенка?
Гость
17 ноября 2020, 15:52
И кто отец? В очках или с бородой?
Гость
15 ноября 2020, 23:16
достойное фото....