перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Супруга главы Башкирии Радия Хабирова вновь станет мамой

Гость
10 октября 2020, 13:12
УМНИЧКА ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Гость
9 октября 2020, 15:37
При рождение 3 ребенка что у нас полагается??Земля 10 соток?Тоже в очереди 7 лет будут ждать??или выберут 250 тыщ?
Гость
9 октября 2020, 19:39
Очень важная новость лучше бы занились наведением порядка в больницах люди умерают ежедневно .....без блата в больницу не попадешь
Гость
9 октября 2020, 13:20
Им за второго маткап надеюсь дадут хоть
Гость
9 октября 2020, 21:14
И ЧО?.... Нам от этого не тепло, не холодно!
Гость
9 октября 2020, 14:51
а учиться и жить ребенок будет конечно в россии?
Гость
9 октября 2020, 12:01
Ну очень ,очень нужная новость
Гость
9 октября 2020, 14:20
Ну такая новость интересная, что всем знать обязательно.....
Гость
9 октября 2020, 14:37
Так-то он уже трижды папа биологически (2 дочери и сын Фарит) + приемный сын от первого брака его нынешний супруги. Папой станет в ПЯТЫЙ РАЗ!!!
Гость
9 октября 2020, 15:32
Детки это замечательно.Маме здоровья, легких родов, счастья материнства.Папе здоровья, сил, успехов.
Гость
9 октября 2020, 17:25
Вот и оставьте ее в покое!!!
Гость
9 октября 2020, 19:59
Смешно😂,каждая первая леди,в трудное время просто пузатится🤗
Гость
9 октября 2020, 20:19
Рожать строго за границей,
Гость
10 октября 2020, 00:36
Да..))Видимо он не только маску игнорирует)))
Гость
9 октября 2020, 13:48
Любимая жена и счастливая мама. Очень импонирует умением держаться, искренностью и доброжелательностью. Порода видна.
Гость
9 октября 2020, 11:57
Льстите,насчёт первой леди.Она просто супруга главы республики
Гость
9 октября 2020, 13:31
Молодцы! Личным примером повышают демографию!!!Пусть все будет хорошо!!!
Гость
9 октября 2020, 11:53
Поздравляю! Очень рада за вас, пусть ребёнок родится здоровым!
Гость
11 октября 2020, 08:35
Люди, почему вы такие злые?! А Хабировы молодцы! Счастья и здоровья вам.
Гость
11 октября 2020, 13:00
1)-Андрей Геннадьевич!-дайте наказ сыну!-по 5 детей!-также красивых и талантливых!, 2)-самый ценный актив- вложения в детей!-это недооцененная ниша нашей экономики!, 3)-подавайте Всем Пример!, 4)-Мы приходим в этом Мир созидать и помогать друг другу(кто его понял)!, 5)-берите Все пример у Кавказских Народов!- у них привит с молоком Матери!-культ Семьи,Культ Родителей и Культ Детей!-за что их очень уважаю!,-Алга Все Вместе!
Гость
9 октября 2020, 12:26
Поздравляю!!! Очень рада за вас. Здоровья будущему малышу и маме. На негатив не обращайте внимания, и тогда все будет хорошо
Гость
9 октября 2020, 13:10
Примите искренние поздравления. Ребенок это большая радость. Забота о ребенке делает нас добрее...
Гость
9 октября 2020, 13:19
Мои поздравления! Молодцы! Здоровья и счастья вашей семье!
Гость
9 октября 2020, 22:34
Такие злые и глупые вы людишки!Не стыда ,ни совести!
Гость
9 октября 2020, 22:59
Кто отец ребенка?
Гость
10 октября 2020, 23:36
Безумно счастливая женщина! Статусный муж, богатство, дети..
Гость
11 октября 2020, 07:47
Очень она красивая
Гость
11 октября 2020, 08:33
А чего ей ещё делать.
Гость
11 октября 2020, 09:48
Такие вещи ни у какого народа не анонсируютя.Зачем такая поспешность.Рука мурзагулова и отсутствие головы у некоторых.
Гость
16 октября 2020, 00:37
А тец кто?
Гость
15 ноября 2020, 09:38
Красавица вы наша. Дай бог вам здоровья и родить благополучно ребеночка.
Гость
9 октября 2020, 19:38
нас рать
Гость
9 октября 2020, 21:15
Мужик
Гость
10 октября 2020, 00:22
Я бы тоже от него родила, симпатичный, умный, здоровый. От такого и надо рожать здоровое нормальное поколение, а не от придурков. Хотя я и в 100 раз красивее его супруги . Родила не задумываясь. И она молодец даже не задумывайтесь. Все от зависти умирают что на них ни кто не смотрит.
Гость
9 октября 2020, 22:33
Улыбаюсь значимому событию в РБ. Президент РФ считает свое день рождение незначимым событием для страны.Как-то так)
Гость
10 октября 2020, 01:36
Поздравляю, счастья, здоровья и благополучия вашей семье. Дети это счастье и радость. Вдвойне здоровья малышу и мамочке.
Гость
11 октября 2020, 12:52
1)-Дети-это самый главный капитал в жизни(кто его понимает)!, 2)-пусть на нашей Земле будет больше и больше детей-это стратегическое будущее нашей страны!, 3)-Афарин!-Радий Фаритович и Каринэ Владимировна!-нужно еще сынишку(для младшего Фаритика!) и обязательно дочку с бантиками!(от такой красивой пары)!- именно в многонациональный браках рождаются талантливые и красивые дети!(кто понимает в генетике!), 4)-давайте все детородного возраста-семейные пары!-рожайте по 5 детей!-приумножайте нашу любимую Республику! и подавайте пример другим!, 5)Алга Башкортостаным!Аминь!