перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутаты обяжут ушедших из семьи родителей оплачивать жилье для своих детей

Гость
14 июня 2020, 16:25
Очередная имитиция бурной деятельности от никому не нужного курултая.... типа они работают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2020, 17:49
они точно что-то курят,как какой-то куратай может принять закон о выплатах?
Гость
14 июня 2020, 22:32
Задача Курултая обеспечить людей работой и достойной зарплатой .
Гость
14 июня 2020, 19:22
Нужно наладить порядок общения отцов с детьми, горе - мамаши деньги алиментов тратят на себя, с ребенком общаться не дают!
Гость
14 июня 2020, 15:52
Поправки в семейном кодексе должны быть понятными для простого обывателя. Чаще всего женщины считают, что родители несут ответственность за своих внуков, и порой пытаются претендовать на имущество, к которому не имеют никакого отношения.
Гость
14 июня 2020, 16:05
Сейчас мужикам надо раз 10 подумать,стоит ли жениться.
Гость
14 июня 2020, 18:30
А сами депутаты о своих детях,которые то там то тут все обеспечены и за какие деньги?.Пусть они вначале от себя-о своих,да и "девушки" тоже пусть подумают перед тем,как закрутит голову у Мужика.А то девчаты мигом хотят в замуж и о последствиях даже и не думают.
Гость
14 июня 2020, 19:33
Мамаши тоже разные бывают
Гость
15 июня 2020, 07:31
вот так выполним программу доступное жилье)))) а исчо ребятишкам машинка нужна ровер там или мерс .....ха ха ха повышаем рождаемость и отток населения в другие регионы
Гость
15 июня 2020, 09:54
Ну разошлась пара, остались дети с матерью, живут на съёмной квартире а у ушедшего мужа зарплата 20тыс, что он выплатит? Может быть лучше решать вопросы по занятости населения с хорошей зарплатой,чем выдумывать всякий бред,
Гость
15 июня 2020, 21:22
Так люди перестанут делать детей и будете вы, депутаты их из полена, как буратино строгать.
Гость
15 июня 2020, 17:06
В Татарии не будут жильём обеспечивать, а в Башкирии будут после развода. Причём у молодежи зарплата 20 тыс. Кому вообще в голову пришла такая мысль. Видно же, что это должен быть федеральный закон. На улучшение жилищных условий идёт материнский капитал.
Гость
15 июня 2020, 17:08
Допрыгаетесь, что рождаемость упадёт ниже плинтуса.
Гость
16 июня 2020, 15:41
Надо детей делать и всё им оставлять и на учёбу и на жизнь а не плодить их как котят!!! Давно пора такой закон нужен и алименты платить должен одной а не двум с которой живёт!!! А то бедные становяться.
14 июня 2020, 16:24
Когда человек не чист в мыслях своих и живёт благополучием своим, остерегайтесь его, он принесёт вам несчастье. А в устах его, что не слово, то благополучие общества будет звучать.