UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

В столице Башкирии продают 4-комнатные квартиры в ЖК «Уфимский Кремль» с выгодой до 411 000 рублей

Стоит поторопиться — осталось всего 19 квартир

ЖК «Уфимский Кремль» находится на завершающей стадии строительства — семь домов уже сданы и заселены

В каждой семье наступает момент, когда дома становится тесно — например, когда родился второй ребенок, а старший уже вырос. Все мечтают о личном пространстве. Родителям нужна отдельная спальня, а детям свой уголок с игрушками, любимые рисунки на стене, место, где спокойно можно делать уроки. А по вечерам можно встречаться с семьей в уютной кухне-гостиной.

Лучший способ решить квартирный вопрос — купить просторную квартиру в новостройке. И сейчас для этого самое подходящее время. Эксклюзивное предложение для покупателей квартир в ЖК «Уфимский Кремль» литер № 22. При покупке 3- или 4-комнатной квартиры вы получаете кладовку в подарок*. Лыжи и коньки, санки и искусственная новогодняя ёлка, а также шины, рыболовные принадлежности и продукты с длительным сроком хранения — там для всего найдется свой уголок.

Семьи с детьми оценят удобное расположение ЖК «Уфимский Кремль» в самом центре города и развитую инфраструктуру: в шаговой доступности лучшие детские сады и школы, государственные учреждения, деловые и торгово-развлекательные центры, театры, музеи, исторические достопримечательности, парки и скверы. А на территории ЖК реализовано 5 детских площадок, в том числе и уникальная тематическая игровая зона «Маленький архитектор». Плюс транспортная доступность — отсюда можно уехать в любой конец города без пересадок. Всё это сделает вашу жизнь более комфортной и спокойной, что само по себе бесценно.

Кроме удачного расположения в историческом центре города, развитой инфраструктуры и продуманных планировочных решений неоспоримым преимуществом ЖК «Уфимский Кремль» является то, что он находится на завершающей стадии строительства. Семь домов уже сданы и заселены, а это значит, что увидеть жилой комплекс можно не только на бумаге, но и прогуляться по уже реализованным очередям и лично оценить качество строительства и используемые материалы.

Торопитесь исполнить мечту о просторной квартире, ведь осталось всего 19 квартир**. Подробную информацию вы можете узнать на сайте и в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78. Задать все уточняющие вопросы вы можете по телефону: 8 (347) 222-0-111.

* 411 000 рублей стоимость кладового помещения К.29 в литере № 22 ЖК «Уфимский Кремль». Метраж помещения — 9,8 кв. м. Предложение не является публичной офертой и носит ознакомительный характер. Подробнее о предложении вы можете узнать по номеру 8 (347) 222-0-111 и в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

** Данные на 24.11.2020. Застройщик — ООО «Трест № 7». Проектные декларации представлены на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем