![](https://n1s1.hsmedia.ru/2a/e4/02/2ae40201b3cd370d27232a79166a5aca/656x495_1_df56931cf977da2a4ef157ed891a3a0d@1200x904_0x1cpQEr8D_7286317687479520670.jpg.webp)
Квартиру сдают всего за 8 тысяч в месяц
Уфимцы по-разному оценили квартиру, которая находится недалеко от центра города и сдается за 8 тысяч в месяц. Некоторые считают, что в сложный период можно провести некоторое время в таком месте, другие отмечают, что жить там нельзя. Собрали мнения жителей Башкирии.
— Если модернизировать отопление, и поставить вместо труб батареи, то будет дешевле газ. Установить кровати в два яруса, туалет пристроить и уже владелец будет должен арендаторам, — отмечает уфимец.
— Если уж припрет, то не такой уж и плохой вариант для молодой семьи, студентам или сбежавшей от абьюзера женщины с детьми. Сложно, но жить можно, — считает другая.
— Пылесос зачётный, а так чистенько, отопление и вода есть, все удобства можно сказать имеются, — написал еще один.
Домик, в котором находится квартира, располагается недалеко от Телецентра, это частные владения. Некоторые называют это плюсом.
— Подойдет всем, кто любит тишину. Над головой не стучат, машины не тарахтят и не газуют. В баню городскую ездить. По цене норм, — считает читательница UFA1.RU.
Однако были и те, кому не понравился вариант.
— Лично я не смогла бы там жить, удобств никаких, туалета нет, горячей воды нет. А с детьми тем более там невозможно, — считает жительница Башкирии.
В комментариях даже начался спор о том, кто лучше живет: городской или деревенский.
— Если из деревни, то можно. Вода только холодная, мыться негде, туалет на улице. Для городских это сложно всё, — отметил мужчина.
— В деревнях живут лучше: туалет, ванна, душ дома. Свое хозяйство натуральное, двор широкий, свежий воздух, лыжи, конная прогулка. До города можно доехать на машине по чищенной дороге. Соседи далеко, можно держать собаку дома и без проблем с ним гулять. Интернет, лес, горы, все есть, — написал другой.
Ранее мы рассказывали о квартире, которую сдают за 220 тысяч рублей. При этом при съеме придется заплатить более полумиллиона.