перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Уфой за 50 миллионов рублей продают дворец с собственным пляжем, озером и гриль-беседкой

24 июля 2024, 14:59
Шипово на обрыве. До реки не дойти пешком. "Вырыли озеро". Точнее, будущее болото со стоячей водой, которое надо будет опять закапывать. Одно написано правда. Цена дачи - по цене однокомнатной квартиры в городе Москве.
28 июля 2024, 19:18
Он уже давно продается.
Гость
23 июля 2024, 18:26
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
23 июля 2024, 22:07
А при социализме? Для кучки ответственных товарищей и их обслуги?
Гость
23 июля 2024, 23:00
Гость
23 июля 2024, 23:00
А при социализме? Для кучки ответственных товарищей и их обслуги?
Гость, примеры зАмков приведи из ссср?
Гость
23 июля 2024, 17:32
Такой обьект за такие деньги- это почти даром, если строить сейчас подобное, то в разы больше выйдет!
Гость
23 июля 2024, 17:45
ну дык покупайте в чем дело
Гость
23 июля 2024, 18:26
Гость
23 июля 2024, 18:26
ну дык покупайте в чем дело
Гость, не наворовал ещё.
Гость
25 июля 2024, 12:50
Вот зачем вбухивать такие суммы в дворец ? Страдаем гигантизмом ?
Гость
24 июля 2024, 11:42
Все хорошо, только шипово это далеко не "почти в Уфе"
Гость
23 июля 2024, 17:44
неплохо, за такие бабки!,булычев ты там стринги не намочил???сиди суши!
Гость
23 июля 2024, 18:25
Гость, а ты у своей жены зачем стринги воруешь и сам носишь шалунишка.
Гость
27 июля 2024, 18:33
За такие деньги можно купить в Москве квартиру и сдавать в аренду. Либо за рубежом в курортных городах. Опять же, сдавать в аренду. Хоть доход постоянный будет.
30 июля 2024, 10:22
люди, покупающие такую недвижимость, не нуждаются в таком доходе
Гость
23 июля 2024, 17:38
Достойно и красиво очень, еще бы фото изнутри дома…
Гость
23 июля 2024, 17:36
Если еще и дом внутри отделан, вполне реальная цена…
Гость
23 июля 2024, 18:19
Хорошо там жить особенно зимой ,всегда будет тишина
Гость
23 июля 2024, 18:35
После армян еще кто то ее купить 😂😂😂
Гость
23 июля 2024, 18:55
Все хорошо. Но в таком доме надо жить и ездить в город, а шипово находится далековато , чтобы каждый день гонять туда сюда
Гость
23 июля 2024, 22:01
"Напоминающий дворец". В Интернете фотографии дворцов запретили?
Гость
24 июля 2024, 12:24
Зачем покупать, конфисковать в пользу государства, детям, мини школа, интернат, дом престарелых например, как это делалось в 1917 году
Гость
24 июля 2024, 14:34
Очень красиво.
Гость
24 июля 2024, 16:58
Пусть Бакальчук покупает.Зачем ей в гостинице жить?
Гость
24 июля 2024, 17:46
Один минус , сосед Кот
Гость
24 июля 2024, 19:31
А проверить не слабо? Как от смог это построить? И почему решил продать?
Гость
24 июля 2024, 21:20
Не вижу плодовых деревьев, грядок, смородины, клубники,.... Нет, не устраивает меня такая дача, я привыкла работать в саду, не куплю такую. )))
Гость
25 июля 2024, 10:51
За такую стоимость можно купить в Москве и дом некрасивый.
Гость
25 июля 2024, 11:16
Это строительно недоразумение созданное провинциальным архитектором не стоит ничего. Просят за него 550 000 $. За эти деньги в курортном Нячанге продается вилла современного дизайна с полной отделкой, техникой, бассейном.
Гость
25 июля 2024, 17:24
Чистоплотный
Гость
31 июля 2024, 00:17
Дороже обслуга выходит. Частный дом не шутки!!!!