Недвижимость Роскошная мебель, хрустальные люстры и бассейн: как выглядят изнутри дома в элитном уфимском поселке

Роскошная мебель, хрустальные люстры и бассейн: как выглядят изнутри дома в элитном уфимском поселке

Цены варьируются от 15 до 89 миллионов рублей

Доступной недвижимость в поселке назвать сложно

Поселок Сафроновский, находящийся в нескольких километрах от центра Уфы, по праву считается одним из самых элитных в округе: въезд туда разрешается лишь по пропускам, а сами дома не уступают в цене и убранстве самым дорогим ЖК столицы республики. Ранее мы показывали, как выглядят «сельские» улочки, а также рассказывали, кто там живет и гостит, — пришло время показать, как выглядят дома изнутри.

Начнем сразу с дома за 50 миллионов рублей. Находится он на юге поселка, а именно на улице Коралловой. За столь нескромный ценник потенциальному покупателю достанется участок размером в 10 соток, 3-этажное здание площадью 720 квадратных метров. В доме, помимо шести комнат и нескольких ванных, есть даже собственная котельная. Единственный минус — не все комнаты заставлены мебелью.

Кухня
Детская
Холл

Если же говорить о более меблированных домах, то есть вариант непосредственно на самой дорогой улице поселка — Бирюзовой. Стоимость объекта не менее космическая — 45 миллионов рублей. За это цену будущему владельцу достанется 13 соток земли и здание площадью 487 квадратных метров.

Здание снаружи

В доме 3 этажа, один из которых — цокольный, 6 комнат, гараж на 2 места. Из мебели выделяются столы и стулья из натурального дерева, хрустальные люстры и полностью немецкая сантехника, как заявляют владельцы в объявлении.

Кухня
Гостиная
Вторая гостиная, как оказалось, ни одного фото комнат в объявлении нет

Резонный вопрос: а есть ли в Сафроновском самый доступный вариант для покупки? Ответ: да! Самый дешевый дом из доступных на сервисах интернет-объявлений находится также на улице Бирюзовой и стоит 15 миллионов рублей. В стоимость входит участок 700 квадратных метров, а также двухэтажный дом площадью 150 квадратных метров.

Дом снаружи

Сам дом полностью достроен, однако окружающая территория совершенно неблагоустроенна, о чем предупреждает сам владелец. Изнутри здание также частично меблировано, из-за чего создается ощущение пустоты.

Ванная комната
Кухонная зона
Единственная сделанная комната

Всего в доме находятся 5 комнат, гараж на 2 места, гардеробная и крохотный балкончик. В объявлении уточняется, что лишь одна из комнат сделана под спальню, из-за чего коттедж вряд ли подойдет молодым семьям. Или кто там покупает дома по 15 миллионов?

Также в Сафроновском находится один из самых дорогих домов во всей Уфе и окрестностях. К сожалению, владельцы сфотографировали лишь бассейн и пару комнат, как он выглядит внешне, неизвестно. Тем не менее стоит он 89 миллионов, а за эту цену предлагается здание площадью 650 квадратных метров, а также 12 соток земли.

Всего в доме 3 этажа, один из которых — цокольный. Из изысков в здании имеются SPA-зона, бассейн, сауна, домашний кинотеатр и тренажерный зал. Всего на территории поместья находятся 5 спальных мест, а также 2 санузла.

Гостиная
Кухонная зона
Бассейн

Напомним, в нескольких километрах от поселка находятся несколько крупных СНТ. В одном из таких редакции UFA1.RU удалось обнаружить самый дешевый дом в Уфе. А узнать, как он выглядит, можно в нашем специальном материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем