UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Коттедж — 160 тысяч рублей, квартира — 260 в месяц: где в Уфе сдают жилье тем, кто при деньгах

Смотрим на самые шикарные предложения в городе

О том, что за вид открывается из окна коттеджа за 160 тыс. рублей, автор объявления умолчал

Те, кто достаточно богат, но не желает обременять себя недвижимостью в Уфе, вряд ли сами ищут варианты жилья в аренду на сайте «Авито». А если бы заглянули, то могли бы найти апартаменты у самого «Гостиного двора» за 259,7 тыс. рублей или коттедж за 160 тыс. — у Затонского шоссе. Сегодня, 7 февраля, показываем, как выглядят самые дорогие предложения о долгосрочной аренде в городе.

В видовых апартаментах в жилом комплексе «Верхняя Торговая Residence» три комнаты: две спальни и столовая. Вместе с кухней-гостиной (30 квадратов), двумя санузлами и двумя гардеробными квартира занимает 185,5 квадрата на 11-м этаже 21-этажного кирпичного дома.

Нет, это не зона для переговоров, а столовая
Кухня выглядит небольшой, но, кажется, тут может быть вполне уютно

— Ремонт в европейском стиле. Полное оснащение мебелью и техникой, — на всякий случай уточняет автор объявления, добавив, что при необходимости скинет заинтересовавшимся и видео.

В доме два лифта: пассажирский и грузовой, парковка подземная. Ремонт в квартире продумывал дизайнер, из техники имеются холодильник, плита, микроволновка, стиральная и посудомоечная машинки, водонагреватель, кондиционер и холодильник. За оплату за интернет, электричество, воду и другие коммунальные платежи арендатор может не волноваться — эти расходы уже включены в ежемесячную плату.

Почти как в шоу «За стеклом»
Обычно дизайнеры рекомендуют при сочетании дерева и камня брать один из материалов без текстуры

Кстати, помимо ежемесячной платы арендатору придется внести залог (еще 259,7 тыс. рублей) и комиссионные 129,85 тыс. рублей. Заселяться можно с детьми и животными, а вот курить придется выходить на улицу — дымить в квартире запрещено.

Поиском потенциальных жильцов занимается агентство «Элит-НЕдвижимость», на сайте «Циан» это же предложение опубликовано 1 декабря, на «Авито» его обновили 21 января, за всё время его посмотрели почти 4,5 тыс. пользователей.

Апартаменты в центре города отлично подходят деловому человеку, но большой семье такое вряд ли подойдет, и тут риелторы предлагают не менее интересный вариант — коттедж в частном секторе микрорайона Сафроновский, между Затонским шоссе и проспектом Дружбы Народов.

— Тишина, свежий воздух, красивый вид. Асфальт до дома. Ландшафтный дизайн, автополив. Для отдыха есть баня или сауна, бассейн — ну как не соблазниться.

Глубина бассейна не уточняется, но вряд ли тут можно тренировать ныряние с высоты
Автор объявления уверяет, что дом обустраивали по проекту дизайнера

На участке в 9 соток два дома: основной и гостевой. В основном, двухэтажном доме площадью 270 квадратов 7 комнат (три спальни, кухня-гостиная, гостевая комната, гардеробная и отдельно комната отдыха, постирочная, кладовки, два санузла, душ и ванная — это всё отдельно). Имеется терраса. Ремонт тут тоже дизайнерский, мебель наличествует, как и вся необходимая для жизни техника, в том числе кондиционер.

Гостевой домик на 170 квадратов представляет из себя студию, тут же бассейн и сауна. На территории всего три гаража.

Уютная столовая для семейных завтраков и обедов
Ванная, туалет, постирочная, кладовки — всё в отдельных помещениях

Хозяин разрешает жить семье с детьми, а вот с животными уже нельзя. Курить тут тоже запрещено. Неподалеку имеются магазин, аптека, детсад и школы. А еще, судя по карте, ресторан и часовня Святого Иосифа.

Арендатору помимо ежемесячного платежа также придется внести залог (160 тыс.) и оплатить комиссионные в размере 80 тыс. рублей, подбором потенциальных жильцов занимается риелторское агентство «Абсолютный мир».

Как выглядят три самые дорогие квартиры, выставленные сейчас на продажу, мы показывали здесь. А избежать рисков при покупке поможет наша инструкция — эксперты уверяют, что долевое участие в новостройке сейчас безопаснее вторички.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем