Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «26 этажей, огромный 3D-экран и скандальный застройщик: рассказываем про высотку, которую возводят на главной магистрали Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
18 мая 2022 в 09:55

В данном месте - через дорогу проходит городской коллектор !!!!! Запах стоит фекалий ... когда едешь по проспекту салавата в этом месте ..... Вопрос . Кто хочет жить в 100 метрах от этого места .... За миллионы квартиры .... Ну как бы , каждый сам решает )))

Гость
18 мая 2022 в 12:05

ещё торговый центр с магазинами??? там рядом семья, июнь, планета. и не сказать, что они сильно загружены покупателями. июнь так вообще пустует

Андрей
18 мая 2022 в 12:25

Желаю будущим жильцам успехов, сил, стальной нервной системы она вам реально понадобиться ведь жить придется в торговом центре со всей ее инфраструктурой от кондиционеров, системы выгрузки товара до посетителей и их транспортом. Элитное жилье для элиты - вперёд.

Гульнара
18 мая 2022 в 08:45

Единственные в Уфе, единственные в России, единственные в мире, ну что за бред, сомневаюсь, что этот пафос чем-то обоснован. Посмотрим, кто сможет приобрести то ли офисы, то ли квартиры в этом здании в ближайшем будущем

Гость
18 мая 2022 в 07:34

Как посмотришь на новостройки Уфа, так одни "элитные"... Огромные аппетиты строителей ведь, нужно как-то оправдывать...

Старый солдат
18 мая 2022 в 09:25

Если это не жилые помещения,а апартаменты,зачем упоминать про детские площадки и комплексы?
Семьи с детьми туда не приедут.

Гость
18 мая 2022 в 21:46

На перекрестке двух загруженных автотрасс, недалеко от коллектора .за домом автосалон -пусть Носов там живет сам 😂😂😂

Гость
19 мая 2022 в 07:23

Строить не ломать, пусть строят. А вот на Руставели, общественники самозванным рога нужно обломать, да и по Конституции тоже. Не доумочная позиция у них, лиди 100 лет в бараках по их вине ещё жить будут.

Омега
18 мая 2022 в 11:53

Харт Исхаков - знакомая личность)) звезда Уфа1 можно сказать. Молодец!

Патриот
18 мая 2022 в 14:49

Классно! Хороший дом👍👍👍

Старый солдат
19 мая 2022 в 18:01

Земелька в городе дорогая,поэтому выкупается 1кв.м и на него в небо лезет эта конструкция,а на каких грунтах и за счёт чего держаться будет( да и будет ли?)__застройщика на интересует.Было высказывание,что надо бы развязку расширить,но кто ж на это пойдет? За жильё людип латят

Чинуша
18 мая 2022 в 08:52

Нормальный застройщик! Не скандальный как вы тут пишите.

Не старый солдат.
18 мая 2022 в 10:01

А я бы приехал. Возмущаются те кто ждут и надеются что им государство должно. И снесут их любимую пятиэтажку и дадут халяву.

Гость
18 мая 2022 в 12:57

В то месте улица 50 лет СССР в сторону проспекта Октября итак сильно перегружена, с постройкой этого комплекса вообще и подавно будет. Застройщик одновременно со строительством расширил бы 50 лет ссср и более грамотно развязки сделал за свой счет.

Некто
22 июл 2022 в 13:00

Цены на ЖКХ будут как для ЮЛ в этих аппартах. Вот и думайте, стоит ли такое г покупать.