Комментарии к публикации «Малосемейки-студии с туалетом в комнате: какие квартиры продают в самой убитой экс-общаге Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фархад
16 апр 2022 в 09:23

Я угараю над этими конурами. Мои родители были большими чиновниками в Уфе еще при СССР, и мне уже в 18 лет достали 3х комн.квартиру на ул.Ленина. И я на своей должности в мвд обеспечил и детей и внуков жильем не только в России , но и в Италии и Лондоне.

Наиль
16 апр 2022 в 08:24

Этому дерьму цена 50 тыс.руб.

гость
16 апр 2022 в 23:01

Современные общаги - "студии" так называемые и прочие конуры собачьи, какие щас любят строить застройшики - можно называть путинками. Так как их расцвет пришелся на эпоху "правления" нашего дорогого президента.
По аналогии со сталинаками, хрущевками, брежневками.

Алина
17 апр 2022 в 00:26

Мы в лихие 90-е жили в этом доме с двумя детьми и были очень рады что у нас есть крыша над головой, в коридорах дети бегали в одних носочках, там было очень чисто, люди сами в этом виноваты, что там грязь. Жильцы, которые живут в этом доме самые натоящие свиньи и животные. Довести до такого такой хороший дом.

Гость
17 апр 2022 в 16:01

Вариант для лентяев, но у которых почему то есть полтора ляма. Разумным же является вариант за такие деньги купить в радиусе 30-40 км от города дачу и превратить ее в полноценное жильё. Жить среди маргиналов на 16ти квадратах годится только маргиналам.

Таксист патриот
16 апр 2022 в 12:12

Так это же хоромы ! Я с трудовым стажем в 53 года не могу такое себе позволить !

Нннн
17 апр 2022 в 19:54

Во всем мире такие квартиры пользуются спросом. Их надо наоборот больше продвигать. Много людей работают до поздна и домой приползают только переночевать, Идеальный вариант для молодых, чтобы начать свой путь, конечно не на всю жизнь. Но! 1.6 за Это все равно дорого. Не более 900

Гость
16 апр 2022 в 08:10

Хорошо, что на рынке есть и такие квартиры. Именно они являтся первым этапом в "построении" своего жилья.

Арсен
17 апр 2022 в 14:43

Такие комнаты по цене однушку почти дорогие

Светлана