перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В долгострое скандально известной компании экс-депутата Уфы начали воровать окна

28 января 2022, 05:00
Гость
28 января 2022, 11:36
Нефиг в курятнике хату покупать.
Гость
28 января 2022, 11:56
Остаётся только вспомнить Муртазу Губайдуловича!!! Мне при его правлении жилось во сто крат лучше чем сейчас!!! Были качественные продукты питания и суды были нормальные и МВД и Прокуратура работала как положено. Большое Вам спасибо Уважаемый Муртаза Губайдулович за Ваш труд и заботу о нас!!!!!!
Гость
28 января 2022, 08:22
И здесь хабировский Красногорск засветился, как мило... :) Вообще-то на видео украдены лишь стёкла, а не сами окна.
Гость
28 января 2022, 11:03
живу рядом, окна просто разбиты или открыты они от сквозняка хлопают постоянно.
Гость
28 января 2022, 12:33
Ни на что не намекаю, но мне кажется не нормальной ситуация когда у депутатов владельцев бизнеса, появляются долгострои???, Мне кажется тут либо что-то нечисто, либо наши избранники не умеют эффективно, тогда вопрос как они работают депутатами???
Гость
13 февраля 2022, 13:52
ЗАКОН О БАНКРОТСТВЕ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ-ЧТОБЫ КОНЦЫ В ВОДУ
Гость
28 января 2022, 13:57
По фото видно что все окна на месте,стекла только отсутствуют -быть может разбитые сняли на замену?Маловероятно что воруют,это ж надо потрудится снять и спустить а затем куда=то везти,и через охрану тащить(что себе дороже встанет если поймают)За кусок стекла попасть в тюрьму никому не надо
Гость
28 января 2022, 17:06
Весь этот произвол от того что в стране ответственности нет! Человек в правовом развитом государстве не должен думать о застройщике. Сдадут или не сдадут?! Это головная боль государства, которое отвечает за всё что происходит на рынке! В России же всё иначе..... Почему бы бадикова не посадить в тюрьму лет на 25 с тотальной конфискацией имущества?! Если посчитать ущерб, то он не будет исчисляться миллионами..... Он будет исчисляться миллиардами! Ну миллиарды он естественно никогда не вернёт! Значит расстрелять! Зато моральный вред исчисляется 5000 рублями.
Гость
28 января 2022, 17:16
Не надо эти дома вводить. Разгрузите сначала улицы для движения, детскую и взрослую поликлиники. Сейчас ещё тысячу людей приедут в район, и так сами задыхаемся
Гость
28 января 2022, 21:23
нехорошо людей обманывать!
Гость
28 января 2022, 22:05
Уважаемые дольщики, мне Вас по-человечески жалко, но это ваше имущество, ваши дома и вам их охранять. Извини за откровенность
Гость
29 января 2022, 11:45
Жители домов на Уфимском шоссе судились с Бадиковым еще в 2010м. Мы не дали построить дома без документов, он уже тогда был славен многочисленными недостроями. Дурит людей дальше и все ему сходит с рук. А значит кто-то в доле?