перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Хабиров осудил вмешательство омбудсмена Башкирии Флюра Асадуллина в снос отеля «Лидо»

28 декабря 2021, 20:00
Гость
28 декабря 2021, 22:34
Как можно с этими чиновниками работать, непонятно. Когда им нужно, давай давай, нужно выручать государство, а потом "под корягу". Ведь на стадии строительства, всё знали про документы, позже сделаем-поможем. А потом сами же по шапке. Логично было бы сейчас наказать чиновников, кто разрешил строить, принимал объект. Градоначальников, которые знали об объекте, но ничего не сделали.
29 декабря 2021, 10:17
"любопытно понаблюдать" - да уж. Там столько горя, а ему любопытно. Очень тяжело и слушать, и читать лепетания Хабирова. У него есть возможность, но он, видимо ещё и не способный, научиться излагать свои мысли на уровне госслужащего такого ранга. Блин. Кто у власти в наши страшные времена?!?!?!
Гость
28 декабря 2021, 21:43
,, любопытно...,, а цирк , тоже будет любопытно?
28 декабря 2021, 22:57
Модератор - не порядочно плюсы убирать под комментариями!
Гость
28 декабря 2021, 21:48
,, высоток на месте гостиницы не будет ,, . А на месте Акафе ,а цирк ?!
Гость
28 декабря 2021, 21:04
"Вперёд-назад" -это да уж !
Гость
28 декабря 2021, 22:36
А конкретнее может башлык ответить какие нормы и ГОСТы нарушены? И заодно по каким гостам нам сейчас пальмовое масло впихивают везде куда возможно?
Гость
28 декабря 2021, 23:25
Незаконно построили - тогда город может отобрать, а лучше выкупить по сниженной договорной цене. Ломать большого ума не надо, это больше похоже на вандализм пацанов - дуриков. Ломают - значит место кому-то понравилось - интересно далее посмотреть кому. Но самое то интересное - нет альтернативного предложения. Если не будут ничего строить - то происходящее это спесь и моразм чиновника. А когда руководитель отнекивается, а хуже оправдывается, не принимая ответственного решения - теряет авторитет.
Гость
28 декабря 2021, 21:34
Неудивительно. Сам и заказал такую подлость.
Гость
28 декабря 2021, 20:55
Зря конечно, что так получилось. Хабиров мог и вмешаться.
Гость
29 декабря 2021, 01:55
Ильдара очень жаль.Он настоящий труженик,а не болтун,между прочим люди языком делают состояния! А- кафе отняли когда то,а теперь Лидо! А ведь он мог давно эмигрировать и жить под солнцем где нибудь.Может кто скажет,а какую пользу принёс Хабиров и Назаров лично вам ?
Гость
28 декабря 2021, 23:48
Набор малосвязанных слов ... Что это было? Вырезали часть фраз, или это он так мыслит? Мэра Киева напомнило ))
Гость
29 декабря 2021, 02:04
Одного виноватого не бывает почему всех не наказывают , здание стоит более двух лет все смотрели как оно строится, многие отдыхали там, наказывайте всех тогда кто дал разрешение на строительство, проводил экспертизу проекта даже судебных приставов почему этого раньше не сделали надо решать причины а не устранять симптомы
Гость
29 декабря 2021, 15:32
Новая примета Башкирии... Если где то, что то сломали, жди армян на это место...
Гость
28 декабря 2021, 21:06
моя хата с краю...
Гость
28 декабря 2021, 22:07
"Радий Хабиров объяснил, почему не вмешивался в ситуацию со сносом «Лидо» в Уфе" Так ему путин не позвонил,значит пусть сносят!))
Гость
28 декабря 2021, 23:56
Вывод один :моя хата краю
Гость
29 декабря 2021, 08:30
Вандализм. По-другому не сказать.
Гость
29 декабря 2021, 13:34
Ситуация на Куштау, и с точечной застройкой на ул. Руставели была ещё "гнилее". У них со всеми разрешительными документами был полный порядке. Но там все разрулил по понятиям. А здесь решили все сделать по закону. И вправду говорят не закона бойся , а законника. Когда Всевышний хочет наказать человека , Он отбирает у него разум. Хотели показательно наказать предпринимателя Хуснутдинова, а страдают ни в чем не виновные дети из рядом стоящей спортшколы.
Гость
29 декабря 2021, 20:17
жаль что снесли ((( очень уж классный притон был в лидо! только для VIP персон
Гость
28 декабря 2021, 21:02
Я почему-то думал, что Хабиров, как "юрист", ответит: - " я не вмешивался, потому что у меня нет таких полномочий. Уфа - орган местного САМОуправления и главе РБ не подчиняется"
Гость
29 декабря 2021, 08:06
Хабиров не мэр Уфы, а Лидо это городской объект
Гость
29 декабря 2021, 10:03
В Уфе не только Лидо, а многие дома еще надо снести и посадить еще больше "деятелей", которые выдавали разрешения, липовые экспертизы на строительство этих незаконных, полузаконных домов, сооружений!
Гость
29 декабря 2021, 19:18
а кто банку траст разрешил продавать исторические здания в уфе?
Гость
29 декабря 2021, 19:19
Что тут говорить! Мы тут сколько угодно можем рассуждать, кого то виниить! А толку! Жалко парня, построил, когда его просили! А сейчас видимо с кем то не поделился и всё! Сапоги жмут и нам не по пути!
Гость
29 декабря 2021, 19:48
При бабае открывали, При Хамитове по закрывали, При нем разрушается ... Каждый герой своего времени
Гость
29 декабря 2021, 20:03
Флюр чем давать надежду горепредпринимателю, надо заставить чтобы он все долги отдал
Гость
30 декабря 2021, 14:44
Рыцарь из нулевых объяснил всё.
Гость
30 декабря 2021, 20:24
Когда строили, построили никто не видел и не знал. Через 2 года опомнились? ЭТО КАК????А позиция китайского наблюдателя ну никак не красит и совсем не к лицу. ..
Гость
30 декабря 2021, 23:59
Как Хабиров "наблюдал" за Куштау все видели. Аж бело-синий прискакал на гору, чтоб внимательней понаблюдать😀
Гость
28 декабря 2021, 20:47
Мудрейший человек!
Гость
28 декабря 2021, 22:34
На против деревни таптыково целое поселение снесли а в чем у этого предпринимателя преимущества там у людей жилье снесли а тут объект построенный не законно и приносящий прибыль вс е правильно а то они обнаглели сначала строили а потом через суды узаконивали правильно что государство уничтожает эту анархию.
Гость
29 декабря 2021, 10:57
Радий все таки хороший юрист, грамотно сказал. Самострой отвратительное явление, которое не к лицу нашему городу. А то что щелкнул по носу этого бесполезнейшего уполномоченного по правам предпринимателей - это уже политика.